Американская семейка — s01e05 — Coal Digger

Моя оценка

4.657
MyShows
938
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2009 05:00
Всего просмотров: 35 09068.54%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Draumiel
Draumiel
19 янв. 2017, 01:11 #
Чего никто про возраст напрямую не сказал? И да, малому б тоже объяснить что семейные связи это одно, а а возраст при таких семейных связях - иное .
Draumiel
Draumiel
19 янв. 2017, 01:12 #
А так,добрая и милая серия) конец порадовал когда они все в бассейн попадали ;D
Neznakomka_Kau
Neznakomka_Kau
23 мая 2017, 20:29 #
не понимаю ничего. бессеребренник - человек, бескорыстно, безвозмездно выполняющий работу, оказывающий помощь - альтруист, правильно? чего она тогда обиделась-то? или я плохо расслышала? но я специально 6 раз проматывала этот момент... хм.
@Neznakomka_Kau: Там игра слов в оригинале. Клэр сказала gold digger - это (в данном случае) женщина, которая с мужчиной ради его богатства и, скорее всего, не планирует с ним долго быть. А Люк услышал coal digger - тот, кто добывает уголь. Но все остальные прекрасно поняли, что было сказано (Фил объяснил Алекс ещё).
На русский так не перевести, поэтому использовали бессеребренница/бесприданница. И потому смысл изначальный пропал.
yara34
yara34
08 июля 2020, 11:07 #
@Irine_Will: в моем переводе была угонщица и угольщица. Смысл почти остался.
Irine_Will
Пользователь MyShows
14 сент. 2020, 22:15 #
@yara34: О, да очень хорошо.)
Komandor89
Komandor89
PRO
24 янв. 2025, 18:58 #
@Neznakomka_Kau: имелось в виду, что она иждивенка
Vishnya1313
Vishnya1313
13 апр. 2020, 22:42 #
Сейчас бы в бассейн прыгнуть)
hemulek
hemulek
18 сент. 2020, 14:27 #
Ахахаха, сцена в кабинете директора так знакома, потому что в моей семье тоже есть дяди-племянницы одного возраста, мы все похожи к тому же и все знакомые путаются
Bullseye0901
Bullseye0901
22 февр. 2021, 20:01 #
Фил такой криповый, аж неприятно
lliriKirill
lliriKirill
30 авг. 2021, 12:22 #
с бассейном понятно было.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
13 сент. 2021, 18:52 #
Люблю, когда они все вместе собираются - такие тёплые и веселые посиделки у них чисто по семейному, сразу и самой хочется такую большую семью)
halentin
halentin
23 янв. 2022, 00:46 #
Не нравится мне этот раннинг гэг с Филом, у которого слюна течёт почти на каждую прохожую. С Глорией это вообще максимум неприятно.
moonchildeus
moonchildeus
16 авг. 2022, 03:04 #
ничего нет прекраснее акцента софии
strange_egi
strange_egi
04 сент. 2025, 10:09 #
02:04 -я собираю старинные ручки, увлекаюсь японским искусством флористики - икебаной. А еще я был нападающим в команде Иллинойского универа. Сюрприз!
Afrobatuco
Afrobatuco
03 янв. 18:23 #
Ахахах, в конце, конечно, ор
Написать комментарий: