У них еть противоречие в отношениях, дело не только в ребенке. Эми отдалилась от мужа, что эта серия только подтвердила. Она ешё на первой неделе вела себя так - нарочито вызывая подозрения. На этом сеансе достигла своего пика. Неудивительно, что муж ведет себя как последний душнила, складывается ощущение, что он единственный кто хочет сохранить брак и привязывает её к себе всеми способами.
Как мне нравится, что Пол решает чужие проблемы, выглядит перед пациентами таким уравновешенным и мудрым. А потом открывает рот при жене или Джине, и оттуда льется словесный понос, который невозможно выносить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
10