Вот она, на мой взгляд, переломная серия для Алекса, когда он засомневался в итогах терапии и поможет ли она ему. Плюс было интересно слушать его рассказ об отношениях с Лорой, с учетом того, что она до этого рассказала.
Прям интересно, как Алекс каждый раз шатает границы терапевта, то кофеварка, то не в назначенное время пришел, то доплачу вам дополнительно, что пришел раньше, и Пол на это ведётся. Для опытного терапевта это недопустимо. Хотя может в Америке свои правила на этот счет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Хотя может в Америке свои правила на этот счет