s01e15 — Paul and Gina - Week Three

Пациенты — s01e15 — Paul and Gina - Week Three

Моя оценка

4.233
MyShows
146
Длительность:
Даты выхода: 16.02.2008 05:00
Всего просмотров: 2 71431.8%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
to7op
to7op
03 мая 2018, 19:35 #
Вот совсем нет чувства, что Пол занимается психиатрией 20 лет. Понятно, что мы все не роботы, но все же..
fb658963
fb658963
08 янв. 2019, 23:21 #
Просто у него пелена перед глазами, собственно , если бы ее не было я то он бы не пришел к Джине.
SolveChessPuzzle
SolveChessPuzzle
PRO
27 мая 2020, 10:29 #
Смысл и текст не изменены. Заменена одна сцена для большей выразительности.
id160245623
id160245623
02 нояб. 2021, 21:20 #
Как же с Полом сложно, он не открывается от слова вообще. А я ещё Алекса считала самым сложным пациентом (Пол в этот момент - Алекс, подержи-ка мое пиво)
lyusya86
lyusya86
06 июля 2022, 03:56 #
А меня напрягает джина. Прям подташнивает от серий с их терапией
AnastasiGray
AnastasiGray
25 авг. 2022, 01:25 #
Очень странные встречи с Джиной - никакого контакта, сочувствия, постоянные упреки и обвинения с обеих сторон и двойные отношения. Как можно вести анализ, если оба вечно на ножах? Непрофессиональная позиция Джины, но а Пол тот ещё клиент, тоже да.
id828138970
id828138970
29 янв. 2024, 20:47 #
@AnastasiGray: да похоже у мужика вообще никого в жизни не осталось из тех, кто знает его и историю его жизни, сопереживает качественно. вот и мыркается даже по самым больным отношениям
remember-di
remember-di
21 окт. 2025, 21:12 #
Пол ведет себя абсолютно так же, как его пациенты. Про бревно в глазу явно было придумано про него. Обвиняет Джину, что у нее какие-то фантазии. Но разве не делает того же с пациентами. Например, постоянно пытается привязать отца Алекса ко всем разговорам. Так и Джина делает то же самое. Он будто теряет весь свой профессионализм, когда приходит на супервизию
boyinterrupted
boyinterrupted
PRO
08 нояб. 2025, 03:01 #
А вот Джина начинает подбешивать... На моменте, когда Пол начал говорить про Алекса, а она снова начала его перебивать и выдавать свои интерпретации, не владея информацией, и даже не дослушав Пола, стало понятно, что она считает себя умнее/выше/правее него. И периодически так этим увлекается, и своими теориями, что уже не видит за всем этим Пола и того, что он говорит... Не понимаю, зачем он вообще к ней ходит с таким отношением?
oskolok
oskolok
09 мар. 22:47 #
Такой старый козел, а ведет себя как мальчик, которому не хватает мамы. Обидки какие-то, упреки - так уйди и не приходи больше! Но нет, ему нужна мама, на которую можно перенести ответственность. Собственно, с женой он ведет себя так же- ответственности ноль.
Написать комментарий: