Как же с Полом сложно, он не открывается от слова вообще. А я ещё Алекса считала самым сложным пациентом (Пол в этот момент - Алекс, подержи-ка мое пиво)
Очень странные встречи с Джиной - никакого контакта, сочувствия, постоянные упреки и обвинения с обеих сторон и двойные отношения. Как можно вести анализ, если оба вечно на ножах? Непрофессиональная позиция Джины, но а Пол тот ещё клиент, тоже да.
@AnastasiGray: да похоже у мужика вообще никого в жизни не осталось из тех, кто знает его и историю его жизни, сопереживает качественно. вот и мыркается даже по самым больным отношениям
Пол ведет себя абсолютно так же, как его пациенты. Про бревно в глазу явно было придумано про него. Обвиняет Джину, что у нее какие-то фантазии. Но разве не делает того же с пациентами. Например, постоянно пытается привязать отца Алекса ко всем разговорам. Так и Джина делает то же самое. Он будто теряет весь свой профессионализм, когда приходит на супервизию
А вот Джина начинает подбешивать... На моменте, когда Пол начал говорить про Алекса, а она снова начала его перебивать и выдавать свои интерпретации, не владея информацией, и даже не дослушав Пола, стало понятно, что она считает себя умнее/выше/правее него. И периодически так этим увлекается, и своими теориями, что уже не видит за всем этим Пола и того, что он говорит... Не понимаю, зачем он вообще к ней ходит с таким отношением?
Такой старый козел, а ведет себя как мальчик, которому не хватает мамы. Обидки какие-то, упреки - так уйди и не приходи больше! Но нет, ему нужна мама, на которую можно перенести ответственность. Собственно, с женой он ведет себя так же- ответственности ноль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
10