Вот блин! До конца надеялась, что муж действительно окажется невиновен. Даже не потому что он мне нравился, а потому что это действительно было бы более неожиданным поворотом. И хоть немного бы покачнуло аксиому, что "Реддингтон всегда, всегда и ВСЕГДА прав" :/
@GentleManiac: да, действительно, невиновный муж это было бы гораздо круче и необычнее в свете всех этих подозрений. Такой он все-таки милый, не хочется верить, что он тоже в чем-то замешан.
при просмотре этой весьма неплохой серии мелькнула мысль, что Реддингтона возвели уже в ранг почтиБога, отчего ФБР еще больше падает в глазах зрителя) Всегда прав, все знает, все может решить. Кроме, кажется, своих проблем с прошлым. Надеюсь, хоть эту слабость сохранят.
В такие моменты (нычка с пачкой 10рублёвых купюр) начинает казаться, что реквизитником во многих американских сериалах работает русский, который просто троллит такими деталями всех ))
Ну хотя бы теперь, он уже не говнюк изменяющий жене, а вообще непонятно кто. Что за работа такая годами жить с человек заводить с ним семью, детей и прочее? Это не нормально. Хочется надеется только, что он и правда полюбил её за это время.. Только зачем он признался в этом незнакомой девахе, вопрос...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
13