Сейчас бы в Беларуси трепаться с российским хакером о украинских борщах %) Забавно, кстати, что Реддингтон использовал именно белорусское название улицы (Кастрычнiцкая, а не Октябрьская). И да, наконец-то до Лиззи дошло, что с мужем что-то не так. Не прошло и полгода (прошло ДВА).
- а если бы ты пострадал из-за нее. - я большой мальчик, я могу о себе позаботиться. и даже уже позаботился))) прикольный персонаж. но с бегемотиком, конечно, тупо спалился
Я тут задумалась о том, что она уже начала понимать что Том не тот, а впреди нас ждет только Берлин. А Сам Том еще черти где. И этот дурацкий спойлер вверху... короче картина сломана в моей голове. Хорошего парня они из него уже не склепают, он в легкую убил двух человек (и явно не в первый раз). Но он и не Редингтон, хотя последний позволяет своей дорогой Лизи жить с ним и ничего не знать, значит не так то все это и опасно? Error!
Какой же непроходимо глупой истеричкой иногда рисуют главную героиню. Сколько раз она уже орала на Рэда, а потом приходила к нему плакаться, а потом снова орала на него. А этот звонок мужу - сфига ли?! Лучше бы он просто её заметил на камере слежения - было бы гораздо меньше вопросов к ней.
хмм.. тык всё таки Макс с Нового Амстердама из плохой команды?!)) НЕ могу НЕ вынести эти фразочки с поездки Реда Кажется, ты взбаламутил борщ, Иван. Теперь ты по уши в свекле "Ты увяз в борще".
ну походу сценарист что не то съел, раз персонажи резко поглупели. Звонит мужу перед проверкой здания - серьезно? не напарнику, не детективу работающему над этим делом? погасили свет и в метро не стало никого, ни охранников, ни спасателей, ни уборщиков? Поезд стоит на дистанционном управлении, конечно же, ни блокировок, ни контрольного ключа, конечно же это беспилотное метро... что то слишком дофига косяков на квадратный метр (
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
23............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................\,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:`^`..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,...........................`\..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_\..........._,-%.......`\
...................................,<`.._|_,-&``................`\
Теперь ты по уши в свекле :D
Минск не так часто попадает в сериальные кадры, тем интереснее посмотреть как нас показывают. Поставили паузу, рассматривая "Минск" с высоты :)
И да, наконец-то до Лиззи дошло, что с мужем что-то не так. Не прошло и полгода (прошло ДВА).
- я большой мальчик, я могу о себе позаботиться.
и даже уже позаботился))) прикольный персонаж. но с бегемотиком, конечно, тупо спалился
НЕ могу НЕ вынести эти фразочки с поездки Реда
Кажется, ты взбаламутил борщ, Иван.
Теперь ты по уши в свекле
"Ты увяз в борще".
Звонит мужу перед проверкой здания - серьезно? не напарнику, не детективу работающему над этим делом?
погасили свет и в метро не стало никого, ни охранников, ни спасателей, ни уборщиков?
Поезд стоит на дистанционном управлении, конечно же, ни блокировок, ни контрольного ключа, конечно же это беспилотное метро...
что то слишком дофига косяков на квадратный метр (