s01e17 — Ivan (No. 88)

Черный список — s01e17 — Ivan (No. 88)

Моя оценка

4.495
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2014 07:00
Всего просмотров: 26 75261.97%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
Shadow_Walker
Shadow_Walker
13 мая 2015, 02:24 #
Ну наконец-то! Последняя сцена такая милая ^_^
Oryns
Oryns
28 нояб. 2015, 22:49 #
Искренне не понимаю, зачем было звонить Тому и говорить о месте, которое она нашла, типа просто поболтать?
Tasya_one
Tasya_one
24 мар. 2016, 12:39 #
@fb171337: она часто так делает. то ей нельзя обсуждать дела, то уже можно)
term_echo
term_echo
14 дек. 2015, 01:06 #
"This pirozchki is delicous!" :) В Минске с Иваном.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
05 окт. 2025, 21:49 #
@term_echo: пирОшки 🤣🤣
Gungner
Gungner
18 дек. 2015, 17:10 #
"Ты увяз в борще".
............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................\,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:`^`..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,...........................`\..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_\..........._,-%.......`\
...................................,<`.._|_,-&``................`\
ДанилБелый
ДанилБелый
16 июня 2024, 16:11 #
@Gungner: ахахах, да, да топовая шутка xD
paperhouse14
paperhouse14
19 авг. 2016, 20:12 #
Попахивает Watch Dogs...
Ellesta
Ellesta
09 сент. 2016, 00:41 #
Кажется, ты взбаламутил борщ, Иван.
Теперь ты по уши в свекле :D

Минск не так часто попадает в сериальные кадры, тем интереснее посмотреть как нас показывают. Поставили паузу, рассматривая "Минск" с высоты :)
А между тем, очень грустно видеть, что в Беларуси разговаривают не на белорусском языке.
@katamberka: даже ваш президент говорит по-русски
Freedom_Lena
Freedom_Lena
28 февр. 2017, 00:21 #
Наконец она раздуплилась, что мужчина не тот за кого себя выдает!! Ура)
Показать комментарий
jensenjar
jensenjar
08 сент. 2017, 03:16 #
@hrumka: спойлер то - то зачем?
kafkaisnotdead
kafkaisnotdead
13 сент. 2017, 19:06 #
Сейчас бы в Беларуси трепаться с российским хакером о украинских борщах %) Забавно, кстати, что Реддингтон использовал именно белорусское название улицы (Кастрычнiцкая, а не Октябрьская).
И да, наконец-то до Лиззи дошло, что с мужем что-то не так. Не прошло и полгода (прошло ДВА).
parcrykeef
parcrykeef
26 янв. 2018, 16:05 #
- а если бы ты пострадал из-за нее.
- я большой мальчик, я могу о себе позаботиться.
и даже уже позаботился))) прикольный персонаж. но с бегемотиком, конечно, тупо спалился
porco
porco
20 июня 2020, 00:58 #
Ваня похоже не пропадет, так легко расстался с восемью лямами зелени - значит ещё есть. И на прайвит-джете в град на холме.
rururu150
rururu150
30 июня 2021, 16:45 #
Я тут задумалась о том, что она уже начала понимать что Том не тот, а впреди нас ждет только Берлин. А Сам Том еще черти где. И этот дурацкий спойлер вверху... короче картина сломана в моей голове. Хорошего парня они из него уже не склепают, он в легкую убил двух человек (и явно не в первый раз). Но он и не Редингтон, хотя последний позволяет своей дорогой Лизи жить с ним и ничего не знать, значит не так то все это и опасно? Error!
Irenfeliz1
Irenfeliz1
28 мар. 2023, 00:27 #
Какой же непроходимо глупой истеричкой иногда рисуют главную героиню. Сколько раз она уже орала на Рэда, а потом приходила к нему плакаться, а потом снова орала на него. А этот звонок мужу - сфига ли?! Лучше бы он просто её заметил на камере слежения - было бы гораздо меньше вопросов к ней.
ДанилБелый
ДанилБелый
16 июня 2024, 16:18 #
хмм.. тык всё таки Макс с Нового Амстердама из плохой команды?!))
НЕ могу НЕ вынести эти фразочки с поездки Реда
Кажется, ты взбаламутил борщ, Иван.
Теперь ты по уши в свекле
"Ты увяз в борще".
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
05 окт. 2025, 21:52 #
Обожаю мистер Каплан, даже найти закопанные трупы для неё не проблема 🤣🤣
karinabuzia
karinabuzia
PRO
21 дек. 2025, 08:38 #
Ой, ну наконец-то Лиз вынула голову из задницы.
Snowdrow
Snowdrow
02 июня 19:43 #
ну походу сценарист что не то съел, раз персонажи резко поглупели.
Звонит мужу перед проверкой здания - серьезно? не напарнику, не детективу работающему над этим делом?
погасили свет и в метро не стало никого, ни охранников, ни спасателей, ни уборщиков?
Поезд стоит на дистанционном управлении, конечно же, ни блокировок, ни контрольного ключа, конечно же это беспилотное метро...
что то слишком дофига косяков на квадратный метр (
Написать комментарий: