Рэд конечно тащит сериал. Можно сказать, что на данный момент он - единственная причина оценить сериал выше 3/5. Линия Лиз и ее мужа слишком унылая. Да и Бун печально смотрится в этой роли. То ли лицо у нее такое, то ли актриса она фиговая, но у нее почти всегда одно и то же немного унылотуповатое выражение лица.
Вот смотрю я уже 16-ую серию, а зацепил только Рэд. На остальных глядишь и не веришь. Вот просто не веришь. Лиз плачет, страдает, а я вижу только средненькую актерскую игру (может, это только мое мнение, и кто-то думает иначе). Смотрю на Дональда, который потерял любимую, и едва-едва нахожу (наскребаю) хоть какое-то проявление горя. И то, в самом конце уже. Том просто смешон, крутого парня что-то не наблюдается. Лучше бы оставался милым учителем-очкариком.
А еще хочется увидеть, как ФБР раскрывает преступления, не обращаясь за помощью к Рэду каждые пять минут. Ей Богу, они там вообще работать умеют? Я понимаю, что преступник лучше знает все тонкости, грани и подводные камни преступного мира, но то, что в итоге чуть ли не каждый раз дело раскрывается благодаря Рэду, удручает.
Ребят! Объясните мне, кого убил Том? Я думала это помощник Рэда, а в конце серии он приносит Дону коробку. У него как у кошки 9 жизней? Или удачный подбор актёров на одно лицо? 🙈
@Сплюшка: ахахахаха, xD при чем жесткий :) Жаль Ковбоя - Лэнс Реддик, чет быстро его убрали к сожалению, помню его еще с остаться в живых :) И красавчик Джоб из банши
Из слов Тома на его мега секретной базе (лол), можно сделать вывод, что его наняли чтобы найти Редингтона? Если это риал так, то это вообще тупизм, зачем женится на ней и разыгрывать такого маштаба спектакль если они чуть ли не каждый день встречаются. Достаточно элементарной слежки. Тут явно что-то еще. И я глянула по названию серий, Том Кин тоже в списке, что и не удивительно после этой серии, так что видимо не останется он надолго душкой милашкой. А жаль. Положительных героев этому сериалу не хватает. Согласна на том, что если бы он оказался невиновным было бы это интереснее. Но хотя бы раздражающей девахи больше не будет и на том спасибо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Линия Лиз и ее мужа слишком унылая. Да и Бун печально смотрится в этой роли.
То ли лицо у нее такое, то ли актриса она фиговая, но у нее почти всегда одно и то же немного унылотуповатое выражение лица.
Жаль Ковбоя - Лэнс Реддик, чет быстро его убрали к сожалению, помню его еще с остаться в живых :)
И красавчик Джоб из банши
Согласна на том, что если бы он оказался невиновным было бы это интереснее.
Но хотя бы раздражающей девахи больше не будет и на том спасибо.
Можно уже Реслера пошипперить с Кин?