Одна серия до конца первого сезона, а с отношением к сериалу никак не определюсь. Почти в каждой серии очень интересные дела, завязка в целом и общая связь дел неслабо интригуют. А персонажи при этом дико скучные, даже Реддингтон в большей части эпизодов, что уж говорить о других. Нужны будут сильные доводы, чтоб не бросить после первого сезона.
Чуть ли не каждую серию Лиз драматично заявляет, что больше с Редом работать не будет, только чтоб бежать к нему за помощью при первой же возникшей проблеме, потому что сама по себе она бесполезна. Давно меня так не бесил главный персонаж.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
5