s02e03 — Dr. James Covington (No. 89)

Черный список — s02e03 — Dr. James Covington (No. 89)

Моя оценка

4.426
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2014 02:00
Всего просмотров: 24 51656.79%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Manmart
Manmart
26 янв. 2015, 22:07 #
2 парней-убийц для Лизи многовато
HotFox
HotFox
17 апр. 2015, 13:43 #
Понравилась история про преданность.
Shadow_Walker
Shadow_Walker
14 мая 2015, 19:28 #
Отличный был удар :D
bambik
bambik
09 авг. 2015, 03:48 #
Как агент ФБР может быть такой наивной?
Вот эта серия в духе сериала. Шикарно. Ред все предусмотрел, все учел, всех раскрыл вовремя, разыграл все карты. Вот это тот сериал, что я полюбила
Sergl89
Sergl89
28 сент. 2015, 01:25 #
Очередной плохой-хороший злодей (действия которого отчасти оправдываешь). 4 где-то?
Лиз опять попалась на тот же крючок (опять спалилась вместо того, чтобы поступить умнее). Надеюсь они не станут развивать линию наркомана и параноика.
Зато Рэд рассказал жизненную историю и развел предателя.
porco
porco
23 июня 2020, 03:50 #
REPO The Genetic Opera )))))

Ну и вообще конечно смачная такая оплеуха всем этим новомодным бизнес-моделям с бесконечной подпиской.
Сплюшка
Сплюшка
06 нояб. 2020, 06:06 #
Hal Ozsan появился неспроста! С первого взгляда поняла, что что-то будет 😏
Berion26
Berion26
PRO
29 июня 2021, 17:34 #
Я было удивился - негр-гениальный хирург и злодей. но нет просто антигерой. органы в аренду - потрошители 2010 г.
иранка заместо индуски. из Моссада в команду как Зива Давид в NCIS.
оффтоп. смотрю в озвучке лоста. голос Лизы сменился. 7 сезонов смотрел элементарно с этим голосом. теперь смотрю на Лизу. а слышу доктора Ватсон)
rururu150
rururu150
02 июля 2021, 14:25 #
Изменения голоса всегда болезненны, предыдущий ей больше подходил, за чем лостфильм с нами так.
bitchfact
bitchfact
09 нояб. 2021, 21:27 #
попробуйте озвучку от Tw shows, там голоса гораздо лучше звучат)
komarovaad
komarovaad
PRO
05 дек. 2023, 00:49 #
@bitchfact:++, от лоста у Рэда голос мне показался ужасным, не бросайте тапками :)
VladimirTsyban
VladimirTsyban
17 апр. 2022, 23:46 #
Начинаю смотреть заново (бросил смотреть не помню на какой серии второго сезона) И мне также заходит как и лет 5- 6 назад, а значит продукт качественный!
komarovaad
komarovaad
PRO
05 дек. 2023, 00:51 #
Зачем налево - направо сообщать о том, что ты федеральный агент? Тем более незнакомцам из мотеля, когда еще только недавно за тобой и твоей группой гонялись Берлин и Ко. Такая она нелогичная дама.
ДанилБелый
ДанилБелый
17 июня 2024, 09:52 #
Единственное что точно ее "фишка" хотя слышал и от других в сериале (не понимаю в чем прикол) они ДНЕМ говорят спокойной ночи :) че за фигня?!)))))
Написать комментарий: