s02e02 — Monarch Douglas Bank (No. 112)

Черный список — s02e02 — Monarch Douglas Bank (No. 112)

Моя оценка

4.448
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2014 02:00
Всего просмотров: 24 73157.29%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
Серия просто скучная. И конечно же, без очередной проблемы с наркотиками не обойтись. Вписывается ли это в суть персонажа, не важно, главное добавить модный элемент
Sergl89
Sergl89
27 сент. 2015, 23:15 #
Не знаю чего не хватает сериалу, но то ли 22 эпизода в сезоне многовато, то ли нужно было делать больше сдвоенных эпизодов, но в нынешнем формате почти все представители "черного списка" просто не успевают раскрыться (тем более нередко параллельно ГГ занимаются еще и своими делишками). Дежурная затравка в начале эпизода, быстрое раскрытие мотива злодея и вот "монстр в клетке".
В ином сериале (например в Касле) такое проходит, т.к. там есть свои фишки, не настолько пафосные дела и там больше делают упор на вертикалку, а тут вроде бы побольше горизонталки, но из-за этого страдает проработанность вертикальной составляющей истории каждого эпизода.
Вроде бы в списке сплошные "most wanted" злодеи, которых не мешало бы раскрыть получше, но из-за погони авторов за количеством страдает качество.
abio
abio
13 сент. 2016, 03:07 #
Рестлер мега тормоз просто
flavvl
flavvl
23 окт. 2016, 18:55 #
насчёт идеальности проработки сюжета браться судить не буду, но песни в сериале словно из моих аудио, от чего умираю
Napoleonchik
Napoleonchik
14 окт. 2019, 16:48 #
- Реддингтон и свидетель пропали, Берлин пропал, жена Реда пропала! Хоть что-то хорошее вы мне можете сказать?
- Кофе машина еще работает!
Сплюшка
Сплюшка
06 нояб. 2020, 06:03 #
Буду повторять себе это каждое утро 😆
ИннаПротасова
ИннаПротасова
14 июля 2020, 20:36 #
Мне нравятся история, но главные герои НЕ ЖГУТ((. Актёры на главных ролях...до тошноты. Он нудный, без харизмы с вечно болтающейся невпопад головой и она, безвольная нестабильная амёба-"принцесса" неуместная на такой работе(
karinabuzia
karinabuzia
PRO
21 дек. 2025, 14:00 #
Хоть что нибудь складывается в нашу пользу?
Кофемашина еще работает 😅
Написать комментарий: