Великолепный сериал!Интересный,смешной,с постоянной отсылкой к полнометражным фильмам.Все сезоны посмотрела с удовольствием,никогда не хотелось взять и выключить.Хотя самые первые серии не очень впечатлили,рада что не бросила смотреть сериал.
Чуваки, кто только начинает смотреть "Сообщество". Знаю, не у всех достаточно терпения, чтобы проникнуться атмосферой данного сериала, ибо этот процесс не из быстрых (фишку просекаешь обычно на серии так 6-10). Но если вы хотите открыть для себя что-то смешное, позитивное, милое - этот сериал для вас. И, что очень важно, сериал имеет огромный такой морщинистый изюм: потрясающе тонкая сатира на жанры кино, ирония над их спецификой и добротные, качественные пародии. Одна из лучших работ, исполненная в таком плане, как по мне. Не останавливайтесь на просмотренном, если любите подобное. Сериал вас точно не разочарует.
@god_of_physics: благодарю за коммет! У меня такая проблема была с "Парки и зоны отдыха". Первый сезон не зацепил и бросила его на несколько лет. Ох зря, как оказалось
узнала, что одним из сценаристов является Дэн Хэрмон, который также участвует в проекте Рик и Морти. решила глянуть, что же здесь такого интересного и пока что могу сказать лишь, что начало неплохое, даже пару раз посмеялась в голос. продолжу смотреть, чую здесь будет нечто вроде прекрасных Парков и зон отдыха, если такое вообще возможно.
Это ни с чем не сравнимое ощущение, когда пересматриваешь любимый сериал, при этом зная, сколько всего классного впереди... %) Тем, кто только начинает: продолжайте смотреть, не пожалеете. Один из самых смешных и очень добрых сериалов. Любовь.
Народ, если вас не вставил пилот (как меня - категорически), но есть свободное время - пересильте себя и посмотрите ещё хотя бы одну серию. ОБАЛДЕТЬ! С предвзятостью после первого эпизода зашла почитать комменты, вдохновилась милотой фанов (спасибо, добрые люди) и таки нажала на плей. Гадбл, это другой сериал - весёлый, милейший, с сумасшедшими персонажами и целым пластом аутентичного юмора (коий при нынешней сериаломании - редчайшее ископаемое). И, да, здесь уже упоминали - куча приятнейших и комедийных отсылок к мировой телевизионной индустрии (шоу, фильмы, актёры, сериалы), однозначно медалька сценаристам за работу. Так что, ребят, не поленитесь - гляньте (перевод кубиков!), оно того стоит ;)
Занял в сердце особое место. Когда смотрела в первый раз, после пилотного эпизода вернулась к просмотру через полтора месяца... и не зря! Отличный сериал. Буду пересматривать :)
Посмотрел первую серию много лет назад, забросил. Решил пересилить себя и посмотреть дальше. Ужасно скучный пилот и последующие пару серий, но потом становится довольно интересно. Советую не судить сериал, по первым сериям.
Один из любимых сериалов. Естественно рекомендую всем посмотреть. П.С. За все эти 6 сезонов я так и не избавился от ощущения, что Джефф(Джоэл Макхэйл) похож на чужого из 4 фильма :D http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03_5/14271459242240.jpg
Первая серия не впечатлила совершенно, но по опыту знаю, что судить о сериале по пилотной серии не стоит. Дальше всё в разы круче! Два сезона практически на одном дыхании :)
Не было и в мыслях пересматривать сериал. Включил телевизор, а там Сообщество. Немного освежил в памяти любимый колледж Гриндейл. К тому же попались любимые серии. Волшебный сериал. Проведете время с хорошей компанией, будьте в этом уверены. Не лишайте себя возможности окунуться с головой в местечко, где вы могли бы оказаться, представившись вам такая возможность.
Давно смотрела, один из любимых сериалов. Неожиданно для себя оказалась в Community College, теперь пересматриваю и ещё смешнее!! Тем кто читает комментарии чтобы понять смотреть или не смотреть - смотрите!
С одной стороны, очень жаль, что только сейчас открыла для себя этот сериал, но «упала» в него буквально с самых первых минут. И «Сообщество» - пожалуй, лучшее, что мне попадалось на глаза за последнее время. Уже безумно люблю Джеффа и Бритту. :3 пилот замечательный
О боги, какая ностальгия, в моей памяти остались любимые серии, коронные фразы и куча нелепостей из более поздних сезонов, а пилот и первые серии вот помнила смутно, сегодня случайно пересмотрела, как хорошо, что когда-то я дала этому сериалу шанс, потому что пилот не самый сильный, но поверьте, впереди много впечатляющего, смешного и выносящего мозг..
Главный герой мне как-то совсем не нравится :( Неприятный весь, очень надеюсь, что на нем, как не "плохише" не будет строиться юмора в последующих сериях. Надеюсь, он изменится.
Боже, сейчас видно в сравнении как выросли Кубик в Кубе. Переводчиков видимо тогда, их фирменных, не было, звучили по тому, что было, и голоса совсем "зелёные" ещё)) Только сейчас решила начать смотреть сериал, лица знакомые, отсылки к поп-культуре и фильмам радует.
Ребята! Я только что досмотрела сериал и просто скажу, что если вы сомневаетесь смотреть или нет дальше — смотрите! Это супер крутой сериал) вы не пожалеете)
Идёт пока тяжеловато, но я только закончила смотреть Офис, где также на первой серии хотелось бросить, а на деле он очень душевный оказался, так что попробую и этому дать шанс, потому что судя по всему, тем кто смотрел полностью - зашло :)
Сериал должен сразу цеплять, а не с серии сотой. Не понимаю такие комментарии, типа потерпите пару сезонов и там уже пойдет. Посмотрел 4 серии, улыбнулся два раза, потерял больше часа времени.
Привет из 2020. Лет 5 назад досмотрела этот сериал и до сих пор его люблю. Когда я начинала смотреть первые несколько серий, было ощущение что задумка изначально была другая, ну типа обычных студенческих будней, отношений и прочих заезженных историй. Но затем сюжет пошёл немного в другую сторону и получилось что то уникальное. У сериала появился особый стиль, причём у каждой серии он был свой! В них были пародии на комедии, ситкомы, фильмы ужасов, детективы, мультфильмы, документальные фильмы и даже различные игры! Смотрела ещё с озвучкой кубиков, было ощущение что эта озвучка создана для этого сериала, настолько идеально она подходит. На данный момент «сообщество» мой второй любимый сериал после «друзей».
Первые серий 5-7 вообще не понимал почему его так хвалят, а потом КАААК втянуло. Замечательный ситком, гораздо многослойнее, чем кажется на первый взгляд.
Помню, когда смотрела в первый раз, то первые серии казались скучноватыми, но я продолжала смотреть, и он стал моим одним из любимых ситкомов. Сейчас пересматриваю, хотя сериалы смотрю повторно крайне редко. Снова он меня захватил, как 5 лет назад, а некоторые шутки и эпизоды заставляют биться в истерике ахах. Все-таки атмосфера у сериала уникальная.
Прекрасный сериал! Как приятно, когда находишь такое сокровище! Отличная убедительная игра актёров, смешные шутки и стеб над толерантностью во всех её проявлениях (а снимать начали аж в 2009 году, когда тема ещё не была в таком тренде). Даже после всех просмотренных ситкомов сюжеты и зарисовки свежи, и персонажи оригиналы. Рекомендую однозначно!
Кто еще раздумывает смотреть этот сериал или нет, бегите быстрее! Я только что закончила смотреть последнюю серию и я плакала, потому что он настолько офигенный.
@ch22erry: я всю свою сериальную жизнь избегала комедий и тут решила всё-таки начатьсмотреть. Оказывается, столько золота было пропущено в своё время. Офис, бруклин 99, Шитс крик, Парки и зоны отдыха, теперь досмотрено Сообщество. Этот год был прекрасен)) и так жаль что я не провела с этими героями год за годом
Для тех, кто только начинает просмотр, посмотрите в озвучке TVshows. Кубик в кубе у всех на слуху, но тогда они еще не были настолько круты. Декан, Абед и Гаррет в озвучке Шоу западают в душу))
Начинаю просмотр ) обычно доверившись комментариям ,не разочаровывалась в сериалах ,поэтому и сейчас поверю ,что надо просто переждать и проникнуться )))😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
88Но если вы хотите открыть для себя что-то смешное, позитивное, милое - этот сериал для вас. И, что очень важно, сериал имеет огромный такой морщинистый изюм: потрясающе тонкая сатира на жанры кино, ирония над их спецификой и добротные, качественные пародии.
Одна из лучших работ, исполненная в таком плане, как по мне.
Не останавливайтесь на просмотренном, если любите подобное. Сериал вас точно не разочарует.
Начало хорошее, посмеялся чуток. Поглядим дальше.
Озвучка Кубиков еще в начале становления (ещё пока даже Руслик и Ослик) - вообще неузнаваема. Кравцову слышу, Руслана вообще не узнаю.
Тем, кто только начинает: продолжайте смотреть, не пожалеете. Один из самых смешных и очень добрых сериалов. Любовь.
Так что, ребят, не поленитесь - гляньте (перевод кубиков!), оно того стоит ;)
Советую всем посмотреть, первые 3 сезона самое крутое, а остальные спадают
П.С. За все эти 6 сезонов я так и не избавился от ощущения, что Джефф(Джоэл Макхэйл) похож на чужого из 4 фильма :D http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03_5/14271459242240.jpg
Спасибо Парамаунт Камеди за озвучку.
Но остальные персонажи просто огонь!!
Трой - это же Дональд Гловер, который This is America поет, КАПЕЦ, он такой крутой и популярный сейчас!!!
- Забавная вещь в том, чтобы быть умным, заключается в том, что ты можешь прожить большую часть жизни, даже не выполняя никакой работы.
- В постели... Теперь я понимаю твою ценность.
- Это самое приятное, что мне когда-либо говорили.
- Мне жаль, что я назвал тебя Майклом Дугласом, и теперь я вижу твою ценность.
- Ну, это самое приятное, что мне когда-либо говорили.
Пилот отличный. Те, кому не понравился, вините в этом перевод, он ужасен.
Только сейчас решила начать смотреть сериал, лица знакомые, отсылки к поп-культуре и фильмам радует.
Включил озвучку кубика в кубе и не сразу узнал их голоса.)
2) Paramount
3) Кубик в кубе