@AlysaAnnMay: очень часто слышу про этот сериал, что он цепляет не сразу. Многие говорили, что сюжет начнет развиваться ближе к серии 10й.. я сама сейчас на 5й серии 1го сезона только и пока тоже особо не впечатлена, но меня уговаривают не бросать его, т.к. "дальше - лучше" ))
@RojasDelRio: Это действительно так. Хотя, сейчас я пересматриваю сериал в который раз - начинаю замечать интересные вещи. Начальные серии можно сказать хороши своей ненавязчивой поучительностью.
@Anny_R: с трудом продралась через первые 3 серии. не бросала только из-за комментаторов, которые обещали развитие. теперь начинаю понимать, что втягиваюсь.
@AlysaAnnMay: не очень вам замену посоветовали, с Сообществом он не имеет ничего общего. Ищите замену Офису - гляньте Парки и зоны отдыха (правда, он тоже требует времени, но к середине второго сезона будете ловить ништяки). Этот сериал хорош сам по себе. Этакий рай для гиков. Почти как ТБВ, с одним лишь отличием - здесь нет гениев, использующих неизвестные для тебя физические и математические термины.
Я когда смотрел первый раз, то тоже только вот к четвёртому эпизоду начал втягиваться (а потом только Рик и Морти подвинул Коммьюнити с пьедестала лучшего сериала эва). А вот теперь пересматриваю и понимаю, что сериал-то хорош с самого начала. Просто экранного времени в серии мало и Хэрмон потихоньку собирает диспозицию. И Абед даже во втором уже эпизоде комментирует, что конфликты сделают их unlikely family. Очень умно Хэрмон пишет, короч.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
24с трудом продралась через первые 3 серии. не бросала только из-за комментаторов, которые обещали развитие. теперь начинаю понимать, что втягиваюсь.
Этот сериал хорош сам по себе. Этакий рай для гиков. Почти как ТБВ, с одним лишь отличием - здесь нет гениев, использующих неизвестные для тебя физические и математические термины.
вообще убило :D
я уже обожаю каждого героя, вот правда
+очень легко смотрится