Первые 3 просмотра этого сериала в озвучке даже не знал об этих отсылках (потому что не переведены) да и о существовании этих сериалов не знал. Спустя время посмотрел немного "МЭШ" и полностью "Фрейзера" (который является спин-оффом к "Чирс!"), потом посмотрел "Отель Башня Фолти". И вот только сейчас, пересматривая "Сообщество" впервые в оригинале слышу знакомые названия! Приятно)
Статуя Гусмана уже стояла в прошлой серии. я еще подумал wtf? но может сегодня офиц. открытие. мать Анни: «Ты не красавица, у тебя нет сисек...» мать нихрена не права)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11- M.A.S.H.!
- Fawlty towers.
Чуть не умерла от этого :-DD
почему-то была уверена в этом с первой серии)
мать Анни: «Ты не красавица, у тебя нет сисек...» мать нихрена не права)))