Пока сериалу не удалось зацепить. Наверное, сюжет, основанный на любовных перипетиях, уже не способен меня захватить. Из всех героев нравится разве что Даниэль.
Один из немногих сериалов, которые цепляют с первых серий. Хочется верить, что не разочарует. После слов Чака - "Остались только мы с тобой.. и моя комната свободна" - подумалось, что этот парень настолько плох, что аж хорош :)
Когда смотрела сериал первый раз, Дэн почему-то раздражал. Сейчас смотрю - и просто глаз радуется)) Все здесь ещё такие юные, Тейлор ещё малышка, эх, ностальгия...) прекрасный сериал
Чувства Блэр по отношению к Серене мне понятны, но Дэн? Серьезно? Он решил кинуть обидку за то, что Серена, которую он знает лично всего второй день, переспала с другим ГОД НАЗАД?
@illseethese: тут скорее дело не в том, что она с кем-то переспала, а в том, что она предала подругу. и узнать такой факт о ком-то кого ты только-только узнаешь - ну, сразу портит впечатление, мол, кто знает, предала один раз, значит предаст и во второй. так что мне чувства дэна тут понятны
ну а я могу понять) спать с парнем якобы лучшей подруги, которые в отношениям давно, абсолютно неприемлемо, по крайней мере для меня. не сомневаюсь, ей жаль) люди меняются и бла-бла-бла, рассказывайте кому-нибудь другому. и нет, белое пальто мне не жмет :) у каждого свои ценности
После комментариев к первой серии о том какой Чак плохой, во второй меня наоборот больше бесил Натаниэль. Изменил своей девушке и ещё ультиматум ставит в конце: либо прости, либо разойдёмся. Он как собака на сене, ещё и пол серии бегал в поисках Серены. Чак, конечно, хоть и тот гад, но он по крайней мере не притворяется какой он.
Во всей этой ситуации с Серёгой, Блэр и Нейтом, самый неприятный осадок остался от Нейта. Блэр абсолютно можно понять, Серена очень сожалеет и это видно, а вот Нейт вообще себя виноватым не считает и ещё смеет Блэр что-то предъявлять, а сам просто использует девушку, чтобы папаше сделку заключить! Как так можно!? Разве Блэр заслужила такое к себе отношение!? Но Блэр ещё узнает, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ и очень рада, что это будет не Нейт.
Люди делятся на 2 типа : тех, кто никогда не смотрел этот сериал, и тех, кто посмотрел уже 50 раз полностью, каждый раз говорит себе, что это последний, но каждый год включает этот сериал снова и снова 🥲
Забавно, что на крыше Ден говорит Чаку «мы учимся в одном классе, я Ден Ханфри», а на следующее утро Чак и Нейт общаются, и Чак говорит «если бы знал имя, нашел бы и прибил» 🫢 Вот на столько сильно Ден невидимка и всем на него плевать в школе(
Пыталась смотреть в 2009 для меня было too much отношений и интриг, забросила. А сейчас смотрю и прямо наслаждаюсь музыкой, стилем, мемными персонажами, всякими royalty и class перепетиями. Какой же вайбовый Нью Йорк и уже винтажные телефоны.
@celery_modernist: я пересматриваю каждые 8-12 месяцев и сейчас смотрю 10й юбилейный раз. И с тех пор, как я первый раз увидела, посещение Нью-Йорка остается моей мечтой. Очень надеюсь, что осуществимой🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
43-Знал бы его имя,убил бы.
Нейт:
-Как?Задушил бы шарфом?
Ахахах
Жаль,что в последующих сезонах,традиция Чака-носить шарфы исчезнет...
После слов Чака - "Остались только мы с тобой.. и моя комната свободна" - подумалось, что этот парень настолько плох, что аж хорош :)
Сейчас смотрю, Дэн такой трогательный, забавный
Как он мог раздражать??? 😅
Яркие герои, каждый запоминается, крайне мало фоновых.
Джинни, думаю, совсем не скромница и простушка.😈
Я вот пересматриваю)
А вы, как закончите, там уже и новый ребут подоспеет))
и нет, белое пальто мне не жмет :)
у каждого свои ценности
Чак, конечно, хоть и тот гад, но он по крайней мере не притворяется какой он.
Вот на столько сильно Ден невидимка и всем на него плевать в школе(