s01e03 — Poison Ivy

Сплетница — s01e03 — Poison Ivy

Моя оценка

4.58
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2007 04:00
Всего просмотров: 124 53776.83%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

45
RileyDay
RileyDay
28 мар. 2015, 00:34 #
Так жаль, что война Блэр и Си продлилась три серии, хотелось бы побольше.
Хоть Чак и отрицательный персонаж - безумно нравится мне
nellyfila
nellyfila
14 апр. 2015, 02:09 #
ух, какой конец серии задался))
интересно что будет дальше!
gerardsilence
gerardsilence
02 июня 2015, 20:43 #
так вот откуда взялось это "совпадение? не думаю" !)))
gerardsilence
gerardsilence
02 июня 2015, 21:04 #
о боже, я просто сижу и плачу от письма Блэр :(
YoshiLemonTree
YoshiLemonTree
03 июня 2015, 03:59 #
Я все же не понимаю,что с Эриком.Наркотики?
gerardsilence
gerardsilence
03 июня 2015, 20:47 #
@YoshiLemonTree: нет, у него была депрессия и он пытался покончить с собой
sebasharman
sebasharman
PRO
11 янв. 2016, 20:04 #
брат у Серены мировой <3
id18379359
id18379359
16 янв. 2016, 00:46 #
Ответ: "Потому что я Чак Бас" гениален!Смеюсь и восхищаюсь на это уже много лет!
donnydie
donnydie
09 апр. 2019, 21:27 #
@id18379359: умением подать себя напоминает очень барни из кяввм :)
id18379359
id18379359
09 апр. 2019, 21:54 #
@donnydie: кстати, да!
stayhomeclub
stayhomeclub
30 янв. 2016, 17:20 #
так забавно смотреть на отношения всех героев, зная, что их ждет в конце и кто сплетница) собственно, можно и проследить за действиями сплетницы, а то после развязки осталось много вопросов
Да, Лили Ван дер Вудсен не лучшая мать...
sun_rise
sun_rise
17 авг. 2016, 05:16 #
Как же мне нравится Руфус, такой мимими^^ вообще в семье Хамфри отношения друг с другом классные
Solar_ray1510
Solar_ray1510
13 мая 2017, 21:55 #
Интересная серия✨
clemfrankovsky
clemfrankovsky
22 дек. 2017, 18:36 #
Каждый раз рыдаю на финальной сцене 😓 И все же безумно интересно пересматривать, зная, что будет с героями дальше, примечать какие-то детали, которые игнорировал.
Чак - просто прелесть. Хоть вредная, но все равно прелесть)) Ну а Эрик и Руфус - это просто средоточие милоты и ламповости^_^
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
24 дек. 2020, 02:07 #
Пятый раз пересматриваю) согласна, всегда интересно. Хоть и некоторые сцены до дыр уже изучены, но зато улавливаешь каждую деталь
proustfiend
proustfiend
23 дек. 2017, 00:36 #
Показать комментарий
Ctixia
Ctixia
23 дек. 2017, 05:01 #
@proustfiend: не забывайте, какое общество нам показывают в Сплетнице. Это высшие круги, элита, голубая кровь! Их не просто так там в СМИ показывают. Эта тема еще будет раскрыта.
proustfiend
proustfiend
23 дек. 2017, 18:40 #
Показать комментарий
Ctixia
Ctixia
23 дек. 2017, 19:52 #
@proustfiend: учитывая мезальянсы, возникающие в сериале, я бы сказала, что роль социального статуса тут еще сильно преуменьшена.
proustfiend
proustfiend
23 дек. 2017, 22:35 #
@Ctixia: для меня само слово 'мезальянс' применительно к реалиям 21 века звучит как анахронизм.
xokpr
xokpr
12 сент. 2022, 02:35 #
возможно, Вы живете в каких-то розовых очках, если не знаете, что в наше время существуют классовые различия. увы, это осталось до сих пор, и у людей из «высшего общества», как нам показывают, до сих пор остались старые устои и не только в сериалах
annycarren
annycarren
29 окт. 2019, 21:07 #
По всей видимости я не внимательно смотрю, но возник вопрос. Кто до отъезда Си был королевой? Блэр или Серена? Или они вместе правили? При этом сплетница говорит, что двух королев быть не может. Если правила Си, то она показывает, что ей это не надо. Если Би, то чего она так боится?
milkslice99
milkslice99
18 мая 2020, 04:01 #
@annycarren: насколько я поняла, до этого королевой считалась Си, о её характере в то время мы многое не знаем, так как говорят, что она хочет изменится. Би стала королевой после уезда Си. Поэтому сейчас и происходит такое столкновение
Airy_fairy
Airy_fairy
02 июня 2020, 22:53 #
Не понимаю, зачем Дэн дал дельные советы Нейту? Они ведь и не друзья. Конечно, Нейт и сам не горел желанием поступать, но Дэн удивил. Его отец постарался включить его в это мероприятие, сам Дэн мечтал поступить на это место... Странный такой))
themercurious
themercurious
07 июня 2020, 04:46 #
Просто он слишком добрый и вероятно Дэну стало жаль Нейта) Тем более у Нейта лицо 24/7 грустного мопсёнка :D
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
20 июля 2021, 14:57 #
Просто Дэн ведёт себя по-человечески)
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
23 июня 2021, 02:10 #
Так хотелось врезать Блер, зачем она такая бесячая, а? Си ведь столько усилий приложила чтобы помириться...все ошибаются, почему она только на неё взъелась, Нейт ей тоже изменил...неужели он заслуживает прощения, а она нет?
DAN_DIN
DAN_DIN
12 мар. 2022, 20:43 #
Серена была лучшей подругой Блэр, считай как сестра, а потом тупо бросила ее в самый трудные моменты даже не поддержала. Ещё и с парнем переспала.
Наверно было бы странно если б Блэр просто вела себя как ни в чем не бывало.
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
04 дек. 2021, 00:18 #
письмо блэр заставило расплакаться 🥺
arrny
arrny
14 янв. 2022, 07:13 #
Эрик прям брат Славы Марлоу
VentSauvage
VentSauvage
PRO
29 янв. 2022, 00:43 #
Обожаю стервозность Би❤️
Evilmisa
Evilmisa
18 апр. 2022, 16:28 #
Ого) думала в 2022 никто не смотрит сплетницу Реш решила пересмотреть ) много крутых героев ч Чак ч
stellary
stellary
PRO
02 февр. 2025, 10:40 #
@Evilmisa: что-то популярно, а что-то вечно ☺️ в 2025 тоже смотрят)
Lomtishka
Lomtishka
05 июля 2022, 13:53 #
Когда смотрела в первый раз, Чак в первом сезоне очень раздражал, но с каждым пересмотром всё больше и больше привлекает даже в первом сезоне ❤️просматриваю уже раз 10, и каждый раз кайфую от каждой мелочи, второй раз смотрю в оригинале, благодаря этому смотрится как то по новому, но и дубляж обожаю он прям ностальгия до мурашек. 🙈
Jammm
Jammm
02 окт. 2022, 00:15 #
Меня он все равно бесит в первых сезонах, но к него на мой взгляд самая интересная трансформация из всех героев сериала :)
g1320950
g1320950
01 мар. 2023, 00:20 #
@Jammm: даа) когда смотрела первые серии, он казался просто отвратительным. Даже внешне. Какой - то вечно насупленный, неприятный, токсичный, мерзкий, и поступки такие же. А в последних сезонах прям стал другим человеком)
Lomtishka
Lomtishka
05 июля 2022, 13:58 #
В этой серии Серена говорит Дэну что её родители учились в Брауне(мама) и в Гарварде(папа), но дальше где то в сезоне 4 может раньше будет история о том что альма матер папы это Колумбийский. У них конечно бывает что они разный уровень образования получают в разных университетах, но тогда бы она сказала два универа, но нет, видимо всё дальше пошло не по плану, а сценаристы уже забыли предысторию этого персонажа 🤗
Jammm
Jammm
02 окт. 2022, 00:28 #
Такое бывает, мне кажется, когда по ходу дела что-то додумывают в сюжете. Но хотелось бы, чтобы в сериалах следили за такими простыми вещами, можно же какое-то досье на персонажа составить, когда день рождения, где учился итд.
fionaaay
fionaaay
11 июля 2022, 18:15 #
"Дорогая Серена, мой мир рушится, и ты единственная, кто меня понимает. Мой отец бросил мою мать ради 31-летней модели. Мужчина-модель. Я хочу кричать, потому что мне не с кем поговорить. Ты ушла, мой папа ушел, Нейт ведет себя странно... Где ты? Почему ты не позвонила? Почему ты ушел, не попрощавшись? Ты должна быть моим лучшим другом. Я очень по тебе скучаю. С любовью, Блэр».
dchernova2003
dchernova2003
03 авг. 2023, 01:23 #
я прослезилась от письма блэр 💔
Ariassa
Ariassa
22 февр. 2024, 05:26 #
А девчачьи результаты не показали...
id57170909
id57170909
29 мар. 2025, 00:29 #
Проводные наушники - какая прелесть!
swify
swify
19 авг. 2025, 18:37 #
Почему никто не говорит, как отвратительно играет Блейк 😭😭 испанский стыд
Sept_ember
Sept_ember
03 сент. 2025, 12:43 #
Мне нравится, как создатели сериала ловко манипулируют зрителями. У нас есть милая Серена, которая корчит жалобные и обиженные рожицы, и властная Блэр, у которой часто злое выражение лица и коварная улыбка. Всё, этого достаточно, чтобы первую любили и сочувствовали, а вторую объявили бездушной стервой. При том, что Серена не только переспала с парнем подруги (не просто с поклонником, а с любимым и единственным парнем, с которым Блэр с детства вместе), но и на полгода просто исчезла, не попрощавшись, не объяснившись, а потом вернулась как ни в чём не бывало и ждёт, что все бросятся её обожать. А вся "страшная месть" Блэр - это нежелание общаться с предательницей, несколько толчков на физкультуре и публичное упоминание посещения Сереной клиники (что, заметьте, чистая правда). Ну прямо зло во плоти.))
Написать комментарий: