Так я и не понял, зачем Бойду понадобилось устраивать такую многоходовочку. Если Кэролайн изначально подходила на "молекулярном" уровне, то почему нельзя было её перепрошивать в лабораторных условиях? Как Россум при своих мощностях проглядел Альфу? Про то, что Виктору записали Тофера поверх Антонио я вообще молчу. Хотя в первом сезоне говорилось, что запись без предварительной очистки может спалить мозг. Видимо, к концу сериала все куклы стали немножко круче, и приблизились к уровню Альфы и Эко) Думается, за все эти пробелы, большие и малые, стоит поблагодарить Фоксов. Сериал завернули явно раньше намеченного авторами. Но хорошо, что хоть в этот раз Уидона предупредили.
не, ну в целом логично: взорвать они всё взорвали, но если их технологии подошли к тому пределу, при котором изобретается мозгопромывочная машинка, то так или иначе её изобретут и без участия тофера. ладно тофер не дошёл до этой мысли, он считает себя самым умным и единственным в своём роде гением (хотя беннет вон ничем не хуже была), но остальные могли бы. бойд-основатель в чём-то прав: раз уж изобрели оружие, то чтобы спасать мир нужно не уничтожать технологию, а с помощью волшебной спинномозговой жидкости эхо от неё защищать, просто всех, а не кого решит поехавший глава злой корпорации тм
и присоединяюсь к восторгам насчёт джокая, тофер его был с первой фразы узнаваем, потрясающе просто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
10С Бойдом конечно неожиданно вышло
и присоединяюсь к восторгам насчёт джокая, тофер его был с первой фразы узнаваем, потрясающе просто