Мой безумный дневник — s02e04 — Friday

Моя оценка

4.615
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2014 01:00
Всего просмотров: 29 97859.81%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

40
nellyfila
nellyfila
13 апр. 2015, 20:22 #
всех увидел теперь с совершенно другой стороны!!!
и да, я наконец-таки дождался признания Арчи)))
id86919622
id86919622
20 мая 2015, 13:26 #
Лиам в этой серии понравился очень
natasha_owl
natasha_owl
25 мая 2015, 02:32 #
Самая сильная серия. Посмотрев её, ты меняешь мнение о главной героине, ты влюбляешься в неё. Ты понимаешь, почему в неё влюбился Финн.
taylorswiftlover
taylorswiftlover
05 июня 2015, 01:22 #
Почему мне так не нравится Лиам?
Может потому что он обещал, но не пришел?
Или потому что из-за него могла пострадать милая Рей?
Не знаю, но я его ненавижу
О да, закидайте меня минусами
nellyfila
nellyfila
19 июня 2015, 21:01 #
@_mr_snail: тоже его ненавижу, бесит!)))
МИЛКИТА
МИЛКИТА
16 янв. 2025, 09:54 #
@taylorswiftlover: да Рэй не только его защитила, но ещё зачистила девушку Лиама, ведь она бы тоже расстроилась если бы люди знали про её парня, это их личное. она берегла обоих.
Нейтрально отношусь к Лиаму, но момент-отсылка к "На игле" был крут.
hunny-bunny
hunny-bunny
20 апр. 2018, 03:41 #
@stummkult: господи да
Лиам какой-то эгоистичный: главное, говорить не хочет он, а страдать из-за этого должны другие.

И девушка его какая-то бешеная - вот вроде только серию назад Рей избавила их от "диктатуры" Стейси, нет бы благодарной быть, так она чуть что, так в морду дать грозится. Я-то думала, теперь они будут дружить той же компанией, но без Стейси, ага, щас. И эти две подстрекалы её раздражают тоже, особенно та, что "с плохой кожей".

Хлоя в этой серии порадовала на моменте, когда заступилась за Рей. Вот за ней в принципе интересно наблюдать - персонаж растёт, развивается, и теперь уже ясно видно, что она не просто какая-то картонная стерва, коих много, как могло показаться в первых сериях.

За Арчи вроде бы и можно было порадоваться (Финн вообще молоток), но зачем-то подгадили в конце.
a132745
a132745
22 июля 2015, 22:50 #
@uchikina_kinoko: Почему подгадили? Наоборот правильно показали, что, к сожалению, не все готовы принять то, что Арчи гей. И подобные признания далеко не всегда заканчиваются "хэппи-эндами" и дружескими обниманиями.
@Anastasia_Grint: не, я про спорт-команду, из которой его выгнали, а не про принятие ориентации.
Ark0
Ark0
08 авг. 2015, 23:04 #
@uchikina_kinoko: а ты думаешь, почему выгнали именно его?
uchikina_kinoko
Пользователь MyShows
18 сент. 2015, 13:32 #
@Ark0: из-за ориентации? Допустим.
Но если так, то возникает вполне закономерный вопрос: каким же, интересно, образом, тренер-то об этом узнал? Друзья спалили?
Fat_Manul
Fat_Manul
25 окт. 2015, 17:17 #
@uchikina_kinoko: Чоп сказал? он же там был
Fat_Manul
Fat_Manul
26 окт. 2015, 02:47 #
@vk369486: как забрать свои слова обратно? писала в каком-то бреду -___-
all_lavender
all_lavender
29 сент. 2020, 05:36 #
не Рей избавила их от диктатуры Стейси, а Хлои
Indriblets
Indriblets
20 июля 2015, 18:19 #
Думаю, что и Чоп примет признание Арчи - просто ему и правда нужно немного больше времени.
nationalanthem
nationalanthem
29 июля 2015, 08:53 #
в который раз можно влюбляться в парня из сериала? щенячьи глаза Финна > жизнь
olga__by
olga__by
14 янв. 2018, 23:49 #
@nationalanthem: Финн такой сладкий по всем фронтам, в сотый раз жаль, что Рэй решила бросить его
beyond_nil
beyond_nil
12 нояб. 2015, 05:19 #
Иззи вообще внимания не уделяют в сериале, а она такая милая.
kavunchik
kavunchik
22 дек. 2015, 04:08 #
Фин порадовал реакцией на признание Арчи - молодец!
IMITATE
IMITATE
13 янв. 2016, 12:19 #
ХОРОШО, ЧТО РЕЙ СОЖАЛЕЛА О СВОЁМ ПОСТУПКЕ
Комментарий удален
Alice_Woods
Alice_Woods
02 июня 2016, 16:40 #
Вот если бы не этот сериал, и не подумала бы, что в Англии есть гопницы)
Twisty6
Twisty6
05 июля 2016, 16:53 #
@Alice_Woods: еще Келли из отбросов))))
kreinberry
kreinberry
13 июля 2016, 13:34 #
то есть бояться сказать, что ты гей - это предрассудительно. а не врать, что ходишь в группу с психами - святое дело.
ну да)
kreinberry
kreinberry
13 июля 2016, 17:29 #
думаю, в конце не просто так была отсылка к чопу
серия ничего, но не вижу в ней ничего революционного)
про лиама и рей было все сразу понятно
motherfukerr
motherfukerr
03 авг. 2016, 20:30 #
а мне нрав лиам
xavini
xavini
12 апр. 2017, 22:23 #
Не знаю почему вы считаете что Лиам такой плохой. По мне так он прям лапочка. Та изюминка, которой не хватало в сериале. Он очень похож на нашу полюбившуюся Рей и я очень была рада (и кричала на весь дом: "НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!") когда они поцеловались.
tevladka
tevladka
22 авг. 2018, 15:39 #
Почему Финн такой совершенный?🙈🙈🙈

Нельзя влюбляться в него ещё больше ❤️
Tryam
Tryam
09 февр. 2019, 10:21 #
Жаль, что я не принес бамбука ахахах чёт в голосину
juzzlies
juzzlies
23 апр. 2020, 00:46 #
Финн равно любовь 💓
Rina_Quinn
Rina_Quinn
13 авг. 2020, 00:07 #
может ли Финн быть еще лучше чем есть на самом деле? МОЖЕТ! что и доказала эта серия. "Ты же мой лучший друг" - и Арчи, у которого просто камень с души падает на этом моменте :( как я рада видеть его счастливым. девочки молодцы, что принял его, чего видимо не сказать о Чопе, но надеюсь спустя время он сможет это сделать.
all_lavender
all_lavender
29 сент. 2020, 05:35 #
мне Лиам не нравится совершенно. думаю, он должен был решить проблему со своей девушкой, а не подставлять Рей
была очень рада признанию Арчи и реакции на него друзей
enfiss
enfiss
07 февр. 2021, 01:15 #
стоило пересмотреть этот сериал спустя 7 лет, чтобы оценить насколько богический здесь саундтрек *-*
(и еще раз словить краш на Финна)
vk202273
vk202273
27 июня 2021, 11:19 #
Тоже спустя 7 лет здесь:) захотелось почувствовать себя британским подростком
Nooooo99
Nooooo99
13 мар. 2022, 16:24 #
Интересно получается. Девушка Лиама подозревает, что он ей с подругой изменяет и вместо того, чтобы разобраться с ним, она выясняет отношения с Рэй. Отношения у неё с Лиамом, так и дай ему пиздюлей, а то как обычно мужчина не причем.
Арчи молодец, теперь ему не нужно притворяться и может наконец найдет себе парня.
kinosha
kinosha
02 мар. 2023, 02:07 #
Потому что у гопниц по-другому и не бывает, мозгов не хватает подумать иначе, хоть я и встречала только деревенских гопниц, но не думаю, что в английской провинции они другие
Linke_S
Linke_S
16 июня 2022, 09:50 #
Момент признания Арчи тронул до глубины души.

И мама Рэй наконец поинтересовалась, как её дочь поживает, а не говорит о себе в первую очередь.

Все люди любят и ждут пятницу всю неделю, и с каким страхом её ждали Арчи и Рэй)
Mcmaffic
Mcmaffic
26 мар. 2024, 09:31 #
На мой взгляд, пока что самая лучшая серия в сезоне
auropolar
auropolar
25 мая 13:10 #
Девчонка боялась, что её все будут называть фригидной и как-то ещё насмехаться, потому что Арчи её бросил. Не пойму, в чём проблема всем рассказать, что это она бросила Арчи по любой рандомной причине, вместо того, чтобы аутить пацана. Думаю, он был бы не против. Если бы дело было только в обиде, то она бы сразу всем растрепала, а тут как-то раздули ситуацию...
Хорошо, что всё кончилось мирно и друзья его приняли. Финн лапушка.
Написать комментарий: