- Главная
- Сериалы
- Мой безумный дневник
- 2 сезон
- s02e05 - Inappropriate Adult
s02e05 — Inappropriate Adult

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.03.2014 01:00 |
| Всего просмотров: | 29 75459.36% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.03.2014 01:00 |
| Всего просмотров: | 29 75459.36% |
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
51Вообще люблю этот сериал за те актуальные проблемы тинейджеров и взрослых, которые он поднимает.
Финн уехал. Они не будут вместе?
Серия полностью расстроила, я так надеялась на хороший конец, и он уже близок, но хороший ли?
2. "Ты же не из тех, к кому парни в очередь стоят". - Ага, поэтому будь благодарна и согласно, что я тебя сейчас трахну -_- вся эта обстановка и обдолбанная Хлоя особенно контрастирует с предыдущим моментом с Финном, от того еще более мерзко.
3. Ааа Финн, да что ж такое.
4. Вот то Хлою с хорошей стороны откроют, то снова что-то добавляющее ей минусов.
Вообще есть много мыслей после этой серии, но после нее какие-то смешенные неприятные чувства.
Семья, отец, отношения с психиатром, с Лиамом, с Фином, с Хлои - в этой серии затронуто буквально ВСЕ. Супер, интересно, что будет дальше.
Сопереживаю героине
финал серии мерзкий
слишком это все близко :(
Очень тяжёлая
Одновременно жаль Рэй, но с другой просто выводит
Она же сама рушит все! Какого хера надо было рвать Финна и так поступать? Бля, ну он же буквально громко так намекнул ей «Скажи хоть слово, я не уеду», но видно жир заплыл в мозг 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Извините, что грубо, но ведь правда..
Отшить офицерского парня, чтобы в итоге отсосать у того (не поняла был ли у них секс также), кто прямым текстом говорит - не раздевайся, ты не возбуждаешь
А вот с психологом конечно жёстко было...
Может это и правильно, но когда он закрыл дверь я чуть не расплакалась. Это было жестоко... не пускал бы изначально, чем то как поступил тогда. Я бы к такому психологу больше не ходила... после такой сцены....
Никогда не нравился Лиам, эта серия еще раз доказала, что он засранец. Рэй не заслужила к себе такого отношения
также я рада за Арчи, что он наконец-то все высказал Чопу все, что он о нем думает на данный момент. еще жалко что Иззи совсем не показывают, тем не понятна мне ее ситуация с поцелуем с другим.
Хлои, ох и наберется же она еще проблем с этой компанией, надеюсь сможет разорвать с ними связь без какого либо ущерба для себя
в общем, грустно
а ситуация в конце ужасная, конечно
как же трудно быть девочкой-подростком
Минусуйте сколько хотите и говорите о том,что "ну она же подросток,с псих. проблемами". Подростки бывают разными, но таких конченных я терпеть не могу.
В первом сезоне у нее был какой-то шарм, она бойко преодолела все трудности. Ну или почти все.
А сейчас абсолютно перестала это делать. Маму ни во что не ставит, и думаю только что обретенному отцу тоже со временем разонравится её поведение, т.к Рэй действительно будет копией мамы, если не возьмется за себя во всех смыслах. Пора не только выглядеть взрослой и думать, как это сделать, чтобы все поверили, а быть взрослой. Раз уж можешь бухать, курить и учиться водить, давай еще что-то делай по-настоящему
И только начала радовать Хлоя, как тут же снова начала бесить. Вообще меня больше всего взбесило от нее слово "фригидная", еще и после подобной ситуации. И вообще если бы Рэй таковой и была, то не "фригидная", а "асексуалка" - и нет в этом ничего ужасного, как будто все обязаны любить секс, еще и с кем попало.
Вообще все что можно пошло наперекосяк у многих. Но сериал классный и такой актуальный. Начало второго сезона шло тяжело (в основном из-за смены голосов озвучки), но к 3-му эпизоду я привыкла и события начали разгораться все интереснее