К концу серии, уже, конечно, всё понимаешь, но как же не хотелось, чтобы с Тикс так вышло, чёрт возьми... И ещё очень здорово, что Рэй оставили её характер, вместе со всеми страхами и комплексами, а то это всё очень часто необъяснимо испаряется у главных героев многих сериалов при любых жизненных переменах.
Поняла, что случилось с Тикс, только в конце. Такой светлый персонаж. Как жаль. :с А Рэй... Как же я понимаю то чувство, когда тебе кажется, что ты кого-то недостойна.
Почти сразу поняла с обращением к Тикс как к дневнику что ее не стало, жаль, но это придает больше правдивости сериалу. И перевод правда не очень, особенно вставка с Иззи( и да, Финн красавчик, восторги Рэй заразительны)
Ох, сериал прям заново открывает и заставляет задуматься о том, каково полным. А тем более подростку 🙈 В плане, нет парня - фу, я жирная, все по этому Есть парень и он красавчик - фу, я хуже него. Почему он со мной? Я жирная Есть парень, но тоже какой-то не ахти - фу, я жирная и поэтому парень у меня такой, которого я засовываю
Короче в любом случае комплекс не уходит 🙈 Я надеюсь Рэй не испортит свои отношения с Финном
Но блин где- то в глубине меня, я как и Рэй, задаюсь вопросом, неужели она действительно ему нравится и сексуально привлекает? 🙈
Почему нет, разным людям нравится разное, это нормально. Но для здоровья и уверенности в себе все-таки лучше схуднуть. Тем более, сто показывают якобы подростка, которому в силу возраста это будет проще. А актрисе тем временем 25 на момент съемок. И она действительно симпатичная и играет просто великолепно. Но сбросить несколько кг бы не помешало. Банально легче сердцу, давление лучше, проще подобрать контрацепцию и т.д Даже немного завидую, т.к с моим здоровьем похудение могло бы здорово помочь, но я и так как палка
Рэй, как она хорошо держалась. Такая комичная серия вышла, если бы не конец. Жаль Тикси, сразу поняла что с ней что-то случилось. Они все время поддерживали друг друга не смотря на проблемы. Очень дорогой человек для Рэй. Ох, только обрадовалась за неё, что все хорошо. Лиам - новый персонаж в этом сезоне, интересно будет о нем узнать. Надеюсь, что Рэй удастся разобраться в себе с помощью психолога. Финн отличный парень, хотела бы чтобы они были вместе. Думаю, если она ему откроется, он ей поможет.
Интересно, что Чопу она до этого дала идеальный совет: иди, все расскажи Иззи, и будь с ней честен. А вот самой то очень тяжело открыться любимому человеку, который из-за этого тоже начнет сомневаться в себе. Но кто был таким умным в 16 лет? Практически никто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
35момент с "новым другом" на общей терапии порадовал..теперь в коледже у Рей есть сумашедший знакомый... к добру ли это?
И мне одной кажется, что рыженькая куда симпатичнее, чем якобы-идеальная-подружка?
А Рэй... Как же я понимаю то чувство, когда тебе кажется, что ты кого-то недостойна.
Да и круто, наверное, иметь друга-гея. Поддержит в любой ситуации тебя... И твою грудь)))
И перевод правда не очень, особенно вставка с Иззи(
и да, Финн красавчик, восторги Рэй заразительны)
А тем более подростку 🙈
В плане, нет парня - фу, я жирная, все по этому
Есть парень и он красавчик - фу, я хуже него. Почему он со мной? Я жирная
Есть парень, но тоже какой-то не ахти - фу, я жирная и поэтому парень у меня такой, которого я засовываю
Короче в любом случае комплекс не уходит 🙈
Я надеюсь Рэй не испортит свои отношения с Финном
Но блин где- то в глубине меня, я как и Рэй, задаюсь вопросом, неужели она действительно ему нравится и сексуально привлекает? 🙈
Даже немного завидую, т.к с моим здоровьем похудение могло бы здорово помочь, но я и так как палка
Лиам - новый персонаж в этом сезоне, интересно будет о нем узнать. Надеюсь, что Рэй удастся разобраться в себе с помощью психолога. Финн отличный парень, хотела бы чтобы они были вместе. Думаю, если она ему откроется, он ей поможет.
А вот самой то очень тяжело открыться любимому человеку, который из-за этого тоже начнет сомневаться в себе.
Но кто был таким умным в 16 лет? Практически никто
у гг был голос белее жеский, а щас очень слащавый стал
а так Финн лапочка