Мой безумный дневник — s02e01 — Alarm!

Моя оценка

4.605
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2014 02:00
Всего просмотров: 31 02161.89%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

35
katyasvetlaya
katyasvetlaya
23 апр. 2015, 16:34 #
Ох, Финн... Ну какая ж лапа!) Я прям млею и от персонажа, и от самого актёра (чего уж там).
fibitonkin
fibitonkin
03 мая 2015, 15:05 #
@фетиш: плюсую. Он ходячий секс!))
vladaaverina
vladaaverina
16 мая 2015, 03:00 #
Оу, какая горячая серия, особенно начало
К концу серии, уже, конечно, всё понимаешь, но как же не хотелось, чтобы с Тикс так вышло, чёрт возьми... И ещё очень здорово, что Рэй оставили её характер, вместе со всеми страхами и комплексами, а то это всё очень часто необъяснимо испаряется у главных героев многих сериалов при любых жизненных переменах.
Вот это поворот. Точнее, повороты. Что-то я всю серию сидела с глазами-блюдцами.
AnFilm
AnFilm
02 авг. 2015, 04:34 #
deleted
beyond_nil
beyond_nil
06 окт. 2015, 03:38 #
Моменты общения Рэё с психотерапевтом - любимые.
beyond_nil
beyond_nil
20 окт. 2015, 04:02 #
@beyond_nil: *Рэй
rusher_julia
rusher_julia
30 нояб. 2015, 16:20 #
Какая горячая серия! Как жаль,что у них не было ничего в фургончике,эх.
kavunchik
kavunchik
21 дек. 2015, 18:34 #
ох, Тикс..жаль
момент с "новым другом" на общей терапии порадовал..теперь в коледже у Рей есть сумашедший знакомый... к добру ли это?
IMITATE
IMITATE
11 янв. 2016, 20:21 #
ПЕРЕВОД ПРОСТО УЖАСНЫЙ В ЭТОМ СЕЗОНЕ, НЕ МОГУ НАЙТИ ТОТ, ЧТО БЫЛ В 1
kreinberry
kreinberry
12 июля 2016, 00:40 #
@IMITATE: озвучка да
МИЛКИТА
МИЛКИТА
15 янв. 2025, 07:40 #
мои уши умирают, будто персонажи один записан в студии один на диктофон
Alice_Woods
Alice_Woods
21 мая 2016, 20:40 #
Расплакалась из-за Тикс :(
И мне одной кажется, что рыженькая куда симпатичнее, чем якобы-идеальная-подружка?
Muffin24
Muffin24
08 июня 2016, 03:51 #
Поняла, что случилось с Тикс, только в конце. Такой светлый персонаж. Как жаль. :с
А Рэй... Как же я понимаю то чувство, когда тебе кажется, что ты кого-то недостойна.
kreinberry
kreinberry
12 июля 2016, 00:21 #
озвучка второго сезона так себе
lyoka_d
lyoka_d
01 янв. 2017, 16:22 #
@kreinberry: Мягко сказано)
Особенно озвучка Иззи.
kreinberry
kreinberry
12 июля 2016, 19:43 #
Сильный конец, интересная серия
lyoka_d
lyoka_d
01 янв. 2017, 16:25 #
Этот Лиам, ей бы больше подошел как парень. С ним Рэй будет себя чувствовать куда уверенней, чем с Финном
xavini
xavini
10 апр. 2017, 22:17 #
Я орала на весь дом от витающей неловкости в этой серии.
Мысли Рей о теле Финна просто лол))
Да и круто, наверное, иметь друга-гея. Поддержит в любой ситуации тебя... И твою грудь)))
ngc4319
ngc4319
06 нояб. 2024, 15:52 #
Орала с этого эпизода вслух) Это шикарно
id296456520
id296456520
24 мар. 2018, 06:10 #
И только британские сериалы могут заставить меня краснеть, смущенно смеяться и ставить на паузу, обожаю.
veer
veer
02 июля 2018, 20:30 #
Почти сразу поняла с обращением к Тикс как к дневнику что ее не стало, жаль, но это придает больше правдивости сериалу.
И перевод правда не очень, особенно вставка с Иззи(
и да, Финн красавчик, восторги Рэй заразительны)
tevladka
tevladka
20 авг. 2018, 18:34 #
Ох, сериал прям заново открывает и заставляет задуматься о том, каково полным.
А тем более подростку 🙈
В плане, нет парня - фу, я жирная, все по этому
Есть парень и он красавчик - фу, я хуже него. Почему он со мной? Я жирная
Есть парень, но тоже какой-то не ахти - фу, я жирная и поэтому парень у меня такой, которого я засовываю

Короче в любом случае комплекс не уходит 🙈
Я надеюсь Рэй не испортит свои отношения с Финном

Но блин где- то в глубине меня, я как и Рэй, задаюсь вопросом, неужели она действительно ему нравится и сексуально привлекает? 🙈
ngc4319
ngc4319
06 нояб. 2024, 15:57 #
Почему нет, разным людям нравится разное, это нормально. Но для здоровья и уверенности в себе все-таки лучше схуднуть. Тем более, сто показывают якобы подростка, которому в силу возраста это будет проще. А актрисе тем временем 25 на момент съемок. И она действительно симпатичная и играет просто великолепно. Но сбросить несколько кг бы не помешало. Банально легче сердцу, давление лучше, проще подобрать контрацепцию и т.д
Даже немного завидую, т.к с моим здоровьем похудение могло бы здорово помочь, но я и так как палка
Tryam
Tryam
03 февр. 2019, 23:14 #
Ненавижу походы хD
vk641776
vk641776
01 окт. 2020, 15:58 #
Блин, похоже даже на сказку какую-то, но черт, мило так!!
Nooooo99
Nooooo99
11 мар. 2022, 03:57 #
Рэй, как она хорошо держалась. Такая комичная серия вышла, если бы не конец. Жаль Тикси, сразу поняла что с ней что-то случилось. Они все время поддерживали друг друга не смотря на проблемы. Очень дорогой человек для Рэй. Ох, только обрадовалась за неё, что все хорошо.
Лиам - новый персонаж в этом сезоне, интересно будет о нем узнать. Надеюсь, что Рэй удастся разобраться в себе с помощью психолога. Финн отличный парень, хотела бы чтобы они были вместе. Думаю, если она ему откроется, он ей поможет.
ngc4319
ngc4319
06 нояб. 2024, 15:59 #
Интересно, что Чопу она до этого дала идеальный совет: иди, все расскажи Иззи, и будь с ней честен.
А вот самой то очень тяжело открыться любимому человеку, который из-за этого тоже начнет сомневаться в себе.
Но кто был таким умным в 16 лет? Практически никто
di1637
di1637
07 июля 2022, 08:56 #
смешно наблюдать как хлоя липнет к арчи))
Mcmaffic
Mcmaffic
23 мар. 2024, 18:41 #
Почему-то мне думается, что новый кудрявый парень станет новым возлюбленным Рэй
МИЛКИТА
МИЛКИТА
15 янв. 2025, 07:35 #
смотрела 1серию в одноголосовой озвучке, а 2ой сезон в многолосовой и такой странный вайб стал.
у гг был голос белее жеский, а щас очень слащавый стал

а так Финн лапочка
Tummanharmaa
Tummanharmaa
25 февр. 23:08 #
Только не надо разлучать их с Финном и сводить с этим кудряшом...
Написать комментарий: