- Главная
- Сериалы
- Мой безумный дневник
- 1 сезон
- s01e04 - Don't Ever Tell Anyone Anything!
s01e04 — Don't Ever Tell Anyone Anything!

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.02.2013 02:00 |
| Всего просмотров: | 33 79767.43% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.02.2013 02:00 |
| Всего просмотров: | 33 79767.43% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Так и думала, что Хлоя что-нибудь испортит. Если влюбится в него, то будет вести себя как конченная стерва.
В их компании таких не было, а Рей отлично дополнила их компанию
И Чоп наконец обратил внимание на Изи, зато она остыла)
Все-таки он очень милый 🙈🙈🙈
Правда мне кажется тут должен быть какой-то подвох, неужели так просто и ему нравится Рэй?
Отличие только в том, что подростком я не была полной и у меня тем более не было психолога в школьные годы. А может и на самом деле было бы проще. И надо было ставить себя по другому. И хейт был от зависти, что у меня классные друзья (всего 4), и мы организовали группу
Чоп и Иззи такие милые! надеюсь смогут перебороть свой страх, стеснение и будут отличной парой ) а Арчи всем откроется и сможет жить на всю катушку, Финн такой чуткий и добрый паренек, их обнимашки в конце <3, ну и конечно Рэй, приятно видеть как она потихой меняется
-Дени, можешь остаться. Только… не делай ничего сумасшедшего
-Но я сумасшедший! У меня есть справка от правительства.