- Главная
- Сериалы
- Мой безумный дневник
- 1 сезон
- s01e03 - Ladies and Gentlemen
s01e03 — Ladies and Gentlemen

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.01.2013 02:00 |
| Всего просмотров: | 34 25968.35% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.01.2013 02:00 |
| Всего просмотров: | 34 25968.35% |
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Её "парень" кинул в такой сложный момент , а как только после всего он ей позвонил, то она побежала к нему. Почему она не может понять, что ничего хорошего из связи с этим мужчиной у неё не выйдет.
Л- логика.
Есть смысл для многих молодых людей) Даже когда тебе уже не 16, но ощущения зависти толстых к худым, глупым к забавным и т.д. всегда актуально
И наконец-то эти три кретина обзывающие Рэй получили по мордасам)
Хлоя ужасная подруга. Все пытаюсь понять почему они лучшие подруги, ведь между ними абсолютно нет понимания или даже просто чего-то общего. И все же Рэй пытается поддержать Хлою несмотря не ни на что, а та в итоге просто плюет на нее в ответ... Не защищаю последнюю, но таких девчонок много, у которых слишком сильно ЖГС играет и они всегда предпочитают подругам даже самых наихудших парней. Хорошо, если однажды такие одумаются, а если нет - тогда печалька :/
Да, дурочка, да, могла бы избежать беременности и связи со взрослым безответственным мужчиной, но какой-то злобы и желания навредить Рей я в ней не увидела. Действительно, все мы люди и у каждого из нас свои проблемы, у неё вот тоже оказались комплексы.
Ну и она ввела Рей в круг своих классных друзей, которые не заменили ей подругу, и жизнь Рей действительно заиграла новыми красками благодаря Хлое.
п.с. недавно посмотрела "Одинокие сердца" и там тоже защищала ненавистную всем Мариссу, не знаю, почему выступаю адвокатом красивых и непутёвых девочек-подростков :)