s01e03 — Ladies and Gentlemen

Мой безумный дневник — s01e03 — Ladies and Gentlemen

Моя оценка

4.572
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2013 02:00
Всего просмотров: 34 25968.35%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
Johnny_Arterton
Johnny_Arterton
31 янв. 2015, 03:26 #
Господи, как же раздражает Хлоя.
beyond_nil
beyond_nil
03 окт. 2015, 03:07 #
Сначала я порадовалась, что вот, сейчас Хлоя поддержит гг, а она так :с Ужас.
La_Muchacha
Пользователь MyShows
08 нояб. 2015, 21:20 #
Безумно жаль Рей...
Sigyn
Sigyn
02 дек. 2015, 03:24 #
Я не понимаю Хлою .
Её "парень" кинул в такой сложный момент , а как только после всего он ей позвонил, то она побежала к нему. Почему она не может понять, что ничего хорошего из связи с этим мужчиной у неё не выйдет.
ricci_ricci
ricci_ricci
08 дек. 2015, 19:29 #
@Sigyn: потому что она подросток, вероятно поэтому
kavunchik
kavunchik
20 дек. 2015, 03:19 #
сначала Хлоя раздражает, но потом, понимаю, что это дружеская зависть
FireLight
FireLight
11 авг. 2016, 06:09 #
Чёрт, ради Хлои отказались от классного времяпровождения и концерта, чтобы поддержать, а она вот так поступила. Как можно-то?
id149063993
id149063993
23 нояб. 2016, 23:03 #
Всё просто.Хлоя-сучка
Morrigan_320
Morrigan_320
11 дек. 2016, 17:29 #
парниша красавчик заступился. реально не каждый бы так поступил. с каждой серией он мне нравится все больше))))
Sveta_Nav
Sveta_Nav
24 июня 2017, 16:46 #
Рей хочет быть похожей на Хлою, а Хлоя- на Рей.
Л- логика.
id267731895
id267731895
02 сент. 2017, 07:19 #
@Sveta_Nav: ну, Рэй не хватает ощущения женственности, поэтому она не может понять, что Хлои неприятно, когда на неё смотрят исключительно как на красивую женщину. А Хлои не может понять, каково это - когда на тебя смотрят как на урода. Очень радует, что здесь показаны обе проблемы.
sally_ride
sally_ride
02 окт. 2017, 18:36 #
Учителя разве не должны посадить? Совсем распустились
Blackly
Blackly
15 апр. 2021, 21:19 #
@sally_ride: только если кто-то расскажет. А так ведь никто и не узнаёт.
ngc4319
ngc4319
06 нояб. 2024, 00:22 #
Странно, что в клинике не уточнили. Несовершеннолетняя же
tevladka
tevladka
18 авг. 2018, 20:53 #
Ох изначально не очень зашло, но с каждой серией нравится все больше

Есть смысл для многих молодых людей) Даже когда тебе уже не 16, но ощущения зависти толстых к худым, глупым к забавным и т.д. всегда актуально
Nooooo99
Nooooo99
08 мар. 2022, 19:01 #
Хлоя ужасная подруга. Это было заметно с самого начала, но сейчас она будто сама это поняла, как мне казалось. И тут твоя подруга говорит, что лежала в психушке, потому что навредила себе, а ты даже не можешь ее выслушать и поддержать. Рей достойна лучшего. Вместо этого могла бы отлично провести день с людьми, которые рады быть с ней.
O_Lisova
O_Lisova
PRO
30 мая 2022, 18:34 #
Я зашла написа, что была неправа насчеи Хлои в предыдущих сериях. Но... Я все же была права. И как я понимаю Рэй, что ты вот-вот решаешься, делаешь шаг, чуть приоткрываешься и всё, человека нет. Просто ты нужен был жилеткой, а отдачи 0. Хлоя просто никакой друг.
Linke_S
Linke_S
14 июня 2022, 18:19 #
Мне кажется, Финн влюблён в Рей) ещё с момента, когда он сказал ей, что Арчи не придёт на свидание. Как будто хотел, чтобы Рей была с ним на свидании..
Shezer
Shezer
PRO
20 окт. 2022, 00:26 #
Боже, какой милый и забавный сериал, не могу оторваться 🥹 очень нравятся комментарии Рэй за кадром и рисовка поверх видео
Mcmaffic
Mcmaffic
20 мар. 2024, 11:32 #
Возможно смотрели, но советую похожий сериал «трепет сердца»
Shezer
Shezer
PRO
20 мар. 2024, 11:52 #
@Mcmaffic: нет, не смотрела, спасибо!)))
shitokrito
shitokrito
13 апр. 2023, 15:33 #
ё бэ нэ она такая же , как я .
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
02 сент. 2023, 21:03 #
Комментарий удален
Mcmaffic
Mcmaffic
20 мар. 2024, 11:28 #
Только выдыхаешь, что больше не надо в каждой серии ждать подлянки от Хлои, как тут же её поступок говорит за сам за себя
МИЛКИТА
МИЛКИТА
14 янв. 2025, 11:44 #
боже как же я кайфонула когда он ударил того идиота и защитил её
lest_forget
lest_forget
PRO
05 янв. 22:46 #
Какой же все-таки великолепнейший саундтрек!
И наконец-то эти три кретина обзывающие Рэй получили по мордасам)

Хлоя ужасная подруга. Все пытаюсь понять почему они лучшие подруги, ведь между ними абсолютно нет понимания или даже просто чего-то общего. И все же Рэй пытается поддержать Хлою несмотря не ни на что, а та в итоге просто плюет на нее в ответ... Не защищаю последнюю, но таких девчонок много, у которых слишком сильно ЖГС играет и они всегда предпочитают подругам даже самых наихудших парней. Хорошо, если однажды такие одумаются, а если нет - тогда печалька :/
se0nghw4_D4ddY
se0nghw4_D4ddY
29 мар. 01:12 #
сестра проебала концерт оазис ради этой дуры.. я в команде блёр, но всё равно бы аутизм взял верх и пошла бы братьев картох
auropolar
auropolar
14 мая 15:54 #
Побуду в меньшинстве и возможно даже словлю минусов (если кто-то ещё читает здесь комментарии), но я только начала смотреть и пока не понимаю такого сильного хейта Хлои. Может, я чего-то ещё не знаю (не спойлерите, пожалуйста), но пока она ничего такого прям ужасного не сделала, она не настаивала, чтобы Рей отказалась от поездки на концерт ради неё, хотя очевидно ей нужна была поддержка в такой сложный момент. И когда она ушла встретиться с этим мужиком, оставив Рей у себя дома - да, это эгоистично, но девочка только что сделала аборт, парень бросил её, я не знаю, какая буря чувств у неё внутри, не пожелаешь никому через такое пройти, тем более в 16 лет.
Да, дурочка, да, могла бы избежать беременности и связи со взрослым безответственным мужчиной, но какой-то злобы и желания навредить Рей я в ней не увидела. Действительно, все мы люди и у каждого из нас свои проблемы, у неё вот тоже оказались комплексы.
Ну и она ввела Рей в круг своих классных друзей, которые не заменили ей подругу, и жизнь Рей действительно заиграла новыми красками благодаря Хлое.

п.с. недавно посмотрела "Одинокие сердца" и там тоже защищала ненавистную всем Мариссу, не знаю, почему выступаю адвокатом красивых и непутёвых девочек-подростков :)
Написать комментарий: