s01e05 — It's a Wonderful Rae: Part 1

Мой безумный дневник — s01e05 — It's a Wonderful Rae: Part 1

Моя оценка

4.637
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2013 02:00
Всего просмотров: 33 53466.9%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
missJ
missJ
30 мая 2015, 06:26 #
Даже его дом был немного сексуальным
Рэй со своими фразочками просто потрясающая
taylorswiftlover
taylorswiftlover
03 июня 2015, 01:11 #
Показать комментарий
@_mr_snail: почему гадский? Также и в жизни: мы не всегда нравимся тем, кто нравится нам.
А он ей достаточно явно намекал, что она для него "свой в доску парень", по крайней мере, пока что.
FireLight
FireLight
11 авг. 2016, 15:52 #
@uchikina_kinoko: я думала, что он поцеловал Хлою из-за того, что увидел как она целуется с Арчи. Она же ему нравится! Или нет?
better
better
17 нояб. 2016, 21:39 #
@FireLight: +Хлоя на него старательно вешалась, да
Шарлотта771115
Шарлотта771115
01 июня 2017, 03:21 #
@uchikina_kinoko: Рэй явно нравится Финну, просто это же подростки и они не всегда умеют выражать свои чувства. Кроме того, Рэй сама всячески пытается показать, что Финн для нее просто друг. А уж когда Финн увидел ее поцелуй с Арчи... Я думаю, к поцелую с Хлоей привела обида на Рэй и мысли о том, что Рэй к нему ничего не чувствует. А тут Хлоя сама в руки приплыла...
Шеви
Шеви
07 авг. 2015, 20:54 #
Radiohead <3 Тикс просто прелесть.
Instant
Instant
16 авг. 2015, 02:02 #
Точно переданный дух рэйв-вечеринок 90-х с иконической музыкой - никто не снимает вечеринки лучше бритосов
Deli
Deli
08 окт. 2015, 14:27 #
До чего же Тикс миленькая, просто обнять и плакать
Как я рада, что ей посвятили целую арку =З
kavunchik
kavunchik
20 дек. 2015, 05:08 #
Каримм... как так?? Тикс жалко((
IMITATE
IMITATE
11 янв. 2016, 14:29 #
Показать комментарий
better
better
17 нояб. 2016, 21:40 #
@IMITATE: ГЛАВНОЕ - НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ КАПС
Миссандея
Миссандея
02 февр. 2016, 18:49 #
Тикс жалко, такая милая девочка :3
Ugly_Writer
Ugly_Writer
03 мар. 2016, 23:05 #
я прям влюбилась в Арчиии
он такой прелестный
Непал
Непал
22 июля 2016, 23:08 #
Я смотрела и, как при ужастиках, говорила "нет, Рэй, нет, только не это, неет, не делай так". Ради Хлои она не пошла на концерт, а про маленькую Тикс забыла.
Конечно, можно и несколько оправдать её, она хотела сблизиться с Финном. Но поступок всё равно, по-моему, мудаческий. Особенно распереживалась на фоне слов Тикс: "Я доверяю Рэй"
motherfukerr
motherfukerr
31 июля 2016, 19:27 #
я одна не поняла что произошло с птичками?
better
better
17 нояб. 2016, 21:42 #
@motherfukerr: вот даа, не понимаю, почему из-за открытой клетки птицы стали фаршем
Igneell
Igneell
18 мая 2020, 18:11 #
@better: скорее всего, птицы всю жизнь прожили в вольере, потому когда Рэй их выпустила, они попросту не улетели, а остались на клетке снаружи. Где их и нашел какой-нибудь кот, как верно уже было подмечено.
Хотя ради драмы перебрали со спецэффектами, это да)
pshenichnova
pshenichnova
20 окт. 2017, 19:57 #
@motherfukerr: предположу, что какой-нибудь котик совершил налёт, но перебрали с драмой и эффектностью, поэтому не слишком натурально вышло)
sabjulia
sabjulia
18 дек. 2016, 02:00 #
В прошлой серии я осуждала Хлои за то, что она оставила Рэй ради парня, а в этой Рэй сама поступает так же, хотя она должна понимать Тикс лучше всех... Ужасно обидно и жалко Тикс. С одной стороны, хочется чтобы Рэй вела себя более ответственно, с другой понятно, что она неуравновешенный подросток с кучей тараканов. Надеюсь, с Тикс все будет хорошо, ее персонаж очень полюбился.
sally_ride
sally_ride
02 окт. 2017, 20:48 #
Странно, что гг не могла сделать вид, что пьет, например, а сама не пить. Ну или сказать типа «не пью, я на колесах», раз уж так хочется быть крутой.
sally_ride
sally_ride
03 окт. 2017, 00:29 #
Птиц коты съели ^
hunny-bunny
hunny-bunny
19 апр. 2018, 07:18 #
господи, эти божественные отсылки к трейнспоттингу, я прям ЗАОРАЛ.
veer
veer
02 июля 2018, 04:16 #
такой крутой рейв, прям реально дух девяностых и нулевых годов!
tevladka
tevladka
19 авг. 2018, 02:44 #
Черт, почему мне так нравится?
Напоминает «Скинс» и прям такая ностальгия 🙈🙈🙈
И черт, мне так нравится Финн...
И

И я конечно тоже сомневалась, но черт сериал показывает, что она ему все же нравится и поступил он так, потому что увидел ее с Арчи, а настолько я понимаю ещё никто не знает, то он гей 🤷🏻‍♀️
Это же подростки, плюс алкоголь, таблетки, не удивительно 🙈
Rina_Quinn
Rina_Quinn
12 авг. 2020, 00:59 #
мне тоже показалось, что Финн не так понял поцелуй с Арчи, поэтому поцеловал Хлою

хоть бы с Тикс все было хорошо :(
all_lavender
all_lavender
25 сент. 2020, 23:56 #
не могу сказать, что в восторге от сериала в целом, но саундтрек здесь потрясающий
все песни либо уже есть в моем плейлисте, либо только что были добавлены
Miroslavskaya
Miroslavskaya
16 дек. 2020, 00:46 #
Рэй на вечеринке в костюме М. Джексона и с детской соской ))
Mcmaffic
Mcmaffic
22 мар. 2024, 09:51 #
Ожидаемый финал серии
ngc4319
ngc4319
06 нояб. 2024, 12:50 #
Я конечно извиняюсь, там какие-то очень продвинутые подростки, но у меня в 16 лет мозгов было больше. По крайней мере без наркоты и алкоголя
lest_forget
lest_forget
PRO
08 янв. 19:58 #
Да уж, на таких вечеринках с выпивкой, экстази и черти пойми еще чем явно ничего хорошего ждать не стоит...
И снова скажу: какой же офигеннейший саунд, так приятно узнавать практически все песни ))
А еще обожаю саму тему РПП, побольше бы такого снимали, сейчас это очень актуально
Willоw
Willоw
29 мая 00:51 #
Что-то тут почти никто не осуждает гг, как в прошлых сериях Хлою. Хотя поступок аналогичный. В той серии Хлоя выбрала мужика из-за глупой влюбленности и непростого жизненного периода, а в этой Рэй также поступила с Тикс. Но разница в том, что с Тикс они были в одной лодке и Рэй должна была понять, как для той это важно. Да, мы видим все глазами Рэй и больше ее понимаем, чем Хлою. Но это говорит о том, что каждый совершает ошибки, тем более они еще подростки. Да, Хлоя не идеал подруги, но такая уж она есть, все люди разные.
Пс. Постоянно залипаю на мимику главной актрисы. Такая она у нее живая и нет ощущения переигрывания.
Написать комментарий: