s03e12 — We Do Not Touch the First Ladies

Скандал — s03e12 — We Do Not Touch the First Ladies

Моя оценка

4.514
MyShows
488
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2014 07:00
Всего просмотров: 9 38646.75%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
vk396066
vk396066
22 февр. 2015, 15:14 #
Оливия такая двуличная, говорит Мэли перестать "спать" с кандидатом в вице-президенты, потому что это угрожает выборам, а сама продолжает кувыркаться с Фицем, бесит -_-
whitestreet
whitestreet
13 июня 2015, 00:44 #
@vk396066: Согласна. А еще, противно смотреть, как Оливия с Фитцом чуть ли не на глазах у Мэлли целуются.
maybe_someday98
maybe_someday98
27 мар. 2016, 15:40 #
Как Мелли вообще это терпит? Господи, Фитц раздражает настолько, что слов не подберу. Любовная линия Лив с Президентом жутко избила. Хватит уже показывать их страдания.
Если в первом сезоне Мелли мне не нравилась, то сейчас нравится больше и больше.
Думала, что Аднан Салиф, Или как там, это мужчина. Так мало того, что оказывается, женщина, Так еще и работает заодно с мамой Оливии
Холлис Дойл вечно поднимает мне настроение)))
CatSwan
CatSwan
03 сент. 2017, 18:41 #
Даже рада, что Мэлли позволила себе поцеловать кандидата в вице-президенты. Он вроде как хороший мужик, наконец-то тот, кто её ценит по-настоящему)
SidRaccoon
SidRaccoon
01 апр. 2018, 13:36 #
Все же в этом сериале больше политической грязи , а не триллера. Вроде такая базовая заготовка есть , можно делать и дальше сюжеты про эти сливки общества и их криминальные делишки и проблемы, но нет , надо нам продолжать втирать этот роман , который исчерпал себя в первом сезоне.
BadScarface
BadScarface
24 мар. 2019, 17:12 #
Квин как то похорошела что-ли..либо загар, либо волосы распущенные, либо пару вырванных зубов=)))) но выглядеть стала симпатичнее))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
24 февр. 2021, 16:20 #
и увереннее в себе
кайндли
кайндли
28 февр. 2023, 20:11 #
Очередной раз, когда Фитц показал себя самым тупым персонажем. Мелли пугается прикосаний, резко негативно относится к его отцу и вместо того, чтобы включить мозги, он тупо орет на нее. Кувыркания Оливии с Фитцем это единственное на что эту пара способна.

Надеюсь Мелли получит, то что заслуживает и пойдет в политику отдельно от фитца
_____mermaid___
_____mermaid___
04 авг. 2023, 01:35 #
Наконец-то появился кто-то, кто ценит Мелли, она заслужила.
_____mermaid___
_____mermaid___
04 авг. 2023, 01:37 #
Мне Джейк нравится больше Фитца, но то, что президент и глава супер секретной разведки (по сюжету 2 самых влиятельных человека страны), оба страдают по одной женщине это просто смешно.
E770
E770
PRO
12 мая 2025, 22:46 #
мне нравится как в комментах, сквозь года людей объединяет антипатия к Фитцу)) и его роману с Оливией
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
Сегодня, 01:27 #
Итак
Посмотрев уже почти 3 сезона, есть что сказать (смотрю впервые, не знаю спойлеров вообще)

1. Отношения Лив и Фитца
Не знаю чем это закончится, может реально домиком с детьми в Вермонте, то если честно то их «отношения» какой-то сюр иногда. Люблю-не люблю сандали куплю. То кидаются фразами «нам нельзя быть вместе все пака я не буду с тобой работать и тд», то «ты любовь всей моей жизни, почему не встретил тебя раньше». Все их конфликты решаются строгим взглядом фитца и оленьими глазами Оливии. Понятное дело, хотят быть вместе, но у них настоящие американские горки, они не могут прийти хоть к какому-то формату отношений. Тут уже и Мелли как будто добро дала, делайте что хотите, но дайте второй срок на президентство, но епта, как они откровенно ее выставляют дурой, целуются при ней и сотрудниках + Фитц реально думает что жизнь и действия Див крутятся вокруг него и только его репутации, наконец-то она высказалась на этот счет

2. Вроде как договорились Мелли и Фитц быть друзьями/партнерами, как Фитц опять гонит на Мелли, её недоумение вообще легко можно понять

3. После того как раскрыли её историю, стало еще больше искренне жаль её как женщину. Пережить и сохранить в тайне такое ужасное событие, ради человека, который по сути не будет потом этого стоить. Она очень много прожила и проживает, оч сильный духом персонаж

4. Двуличие Фитца в сторону отца: он изменял маме, он кусок говна, а как сам спит с Оливией, так это другое, тут любовь всей жизни

Не знаю даже, что сказать
Единственное, что я слышала про сериал это то, что Фитц прям идеал, пример мужчины и что-то такое
Пока для меня он красное полотно. В нем есть приятные поступки, но из-за этих американских горок сложно сделать четкое мнение, пока смотрим дальше
Написать комментарий: