Оливия такая двуличная, говорит Мэли перестать "спать" с кандидатом в вице-президенты, потому что это угрожает выборам, а сама продолжает кувыркаться с Фицем, бесит -_-
Как Мелли вообще это терпит? Господи, Фитц раздражает настолько, что слов не подберу. Любовная линия Лив с Президентом жутко избила. Хватит уже показывать их страдания. Если в первом сезоне Мелли мне не нравилась, то сейчас нравится больше и больше. Думала, что Аднан Салиф, Или как там, это мужчина. Так мало того, что оказывается, женщина, Так еще и работает заодно с мамой Оливии Холлис Дойл вечно поднимает мне настроение)))
Все же в этом сериале больше политической грязи , а не триллера. Вроде такая базовая заготовка есть , можно делать и дальше сюжеты про эти сливки общества и их криминальные делишки и проблемы, но нет , надо нам продолжать втирать этот роман , который исчерпал себя в первом сезоне.
Очередной раз, когда Фитц показал себя самым тупым персонажем. Мелли пугается прикосаний, резко негативно относится к его отцу и вместо того, чтобы включить мозги, он тупо орет на нее. Кувыркания Оливии с Фитцем это единственное на что эту пара способна.
Надеюсь Мелли получит, то что заслуживает и пойдет в политику отдельно от фитца
Мне Джейк нравится больше Фитца, но то, что президент и глава супер секретной разведки (по сюжету 2 самых влиятельных человека страны), оба страдают по одной женщине это просто смешно.
Итак Посмотрев уже почти 3 сезона, есть что сказать (смотрю впервые, не знаю спойлеров вообще)
1. Отношения Лив и Фитца Не знаю чем это закончится, может реально домиком с детьми в Вермонте, то если честно то их «отношения» какой-то сюр иногда. Люблю-не люблю сандали куплю. То кидаются фразами «нам нельзя быть вместе все пака я не буду с тобой работать и тд», то «ты любовь всей моей жизни, почему не встретил тебя раньше». Все их конфликты решаются строгим взглядом фитца и оленьими глазами Оливии. Понятное дело, хотят быть вместе, но у них настоящие американские горки, они не могут прийти хоть к какому-то формату отношений. Тут уже и Мелли как будто добро дала, делайте что хотите, но дайте второй срок на президентство, но епта, как они откровенно ее выставляют дурой, целуются при ней и сотрудниках + Фитц реально думает что жизнь и действия Див крутятся вокруг него и только его репутации, наконец-то она высказалась на этот счет
2. Вроде как договорились Мелли и Фитц быть друзьями/партнерами, как Фитц опять гонит на Мелли, её недоумение вообще легко можно понять
3. После того как раскрыли её историю, стало еще больше искренне жаль её как женщину. Пережить и сохранить в тайне такое ужасное событие, ради человека, который по сути не будет потом этого стоить. Она очень много прожила и проживает, оч сильный духом персонаж
4. Двуличие Фитца в сторону отца: он изменял маме, он кусок говна, а как сам спит с Оливией, так это другое, тут любовь всей жизни
Не знаю даже, что сказать Единственное, что я слышала про сериал это то, что Фитц прям идеал, пример мужчины и что-то такое Пока для меня он красное полотно. В нем есть приятные поступки, но из-за этих американских горок сложно сделать четкое мнение, пока смотрим дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Если в первом сезоне Мелли мне не нравилась, то сейчас нравится больше и больше.
Думала, что Аднан Салиф, Или как там, это мужчина. Так мало того, что оказывается, женщина, Так еще и работает заодно с мамой Оливии
Холлис Дойл вечно поднимает мне настроение)))
Надеюсь Мелли получит, то что заслуживает и пойдет в политику отдельно от фитца
Посмотрев уже почти 3 сезона, есть что сказать (смотрю впервые, не знаю спойлеров вообще)
1. Отношения Лив и Фитца
Не знаю чем это закончится, может реально домиком с детьми в Вермонте, то если честно то их «отношения» какой-то сюр иногда. Люблю-не люблю сандали куплю. То кидаются фразами «нам нельзя быть вместе все пака я не буду с тобой работать и тд», то «ты любовь всей моей жизни, почему не встретил тебя раньше». Все их конфликты решаются строгим взглядом фитца и оленьими глазами Оливии. Понятное дело, хотят быть вместе, но у них настоящие американские горки, они не могут прийти хоть к какому-то формату отношений. Тут уже и Мелли как будто добро дала, делайте что хотите, но дайте второй срок на президентство, но епта, как они откровенно ее выставляют дурой, целуются при ней и сотрудниках + Фитц реально думает что жизнь и действия Див крутятся вокруг него и только его репутации, наконец-то она высказалась на этот счет
2. Вроде как договорились Мелли и Фитц быть друзьями/партнерами, как Фитц опять гонит на Мелли, её недоумение вообще легко можно понять
3. После того как раскрыли её историю, стало еще больше искренне жаль её как женщину. Пережить и сохранить в тайне такое ужасное событие, ради человека, который по сути не будет потом этого стоить. Она очень много прожила и проживает, оч сильный духом персонаж
4. Двуличие Фитца в сторону отца: он изменял маме, он кусок говна, а как сам спит с Оливией, так это другое, тут любовь всей жизни
Не знаю даже, что сказать
Единственное, что я слышала про сериал это то, что Фитц прям идеал, пример мужчины и что-то такое
Пока для меня он красное полотно. В нем есть приятные поступки, но из-за этих американских горок сложно сделать четкое мнение, пока смотрим дальше