Насколько же лицемерен Фитц. "Я ее не люблю, но Эндрю не должен к ней лезть." Значит сам он спит с Лив несколько лет почти на глаза у Мелли, забивает вообще на семью, но при этом когда Мелли наконец счастлива хоть немного, он ей запрещает. Как будто она его собственность. Возмущает меня до ужаса эта ситуация. Фитцу и Лив можно, а другим нет. Причем так и Лив думает. Так что меня порадовало как в прошлой серии Эндрю сказал Лив "кто бы говорил". Лив всем угрожает, что раскроет и испортит жизнь, при этом сама жутко боится, что люди узнают про нее и Фитца, потому что знает, что никогда не станет первой леди и что народ никогда ее не полюбит в качестве любовницы. Не могу понять, почему она все это делает и почему ей никто правду наконец не скажет.
@Purple_unicorn: полностью согласна! Как бы хотелось, чтобы эти аморальные лицемерные уроды Фитц и Лив, получили по заслугам. И если Фитца ещё и могут убрать, то ГГ Лив точно не тронут 😩
Как же бесит, что они не могут просто оставить Мелли в покое и дать ей хоть немного быть счастливой. Просто что, я ее не люблю и мне она не нужна, но никому другому тоже нельзя. Взрослые люди все вроде. Сели бы втроем и поговорили, сказали бы ты нас не трогаешь Мелли, спасибо тебе за все, и ты можешь за закрытыми дверями спать с кем хочешь.
Это Оливия поуп, по факту это ноль на палочке, которая вечно страдает и еще дает своим родителям творить всякую дичь, при этом хочет остаться белой и пушистой. В этом сериале нет положииельных персонажей, все хотят остаться у власти и идут на крайние меры, но при этом этот сезон, особенно ближе к концовке, интереснее становится, хоть и клишированный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Лив всем угрожает, что раскроет и испортит жизнь, при этом сама жутко боится, что люди узнают про нее и Фитца, потому что знает, что никогда не станет первой леди и что народ никогда ее не полюбит в качестве любовницы. Не могу понять, почему она все это делает и почему ей никто правду наконец не скажет.
Правда не очень вовремя...
из всех злодеев сериала - Фитц на первом месте