Серия оказалась очень даже предсказуемой, ещё в конце прошлого сезона было понятно, куда улетела Оливия. Остальные линии тоже нисколько не удивили, но может ещё всё впереди. Гаррисона жалко, хороший был персонаж.
Если не ошибаюсь, но ведь Мелли не любила детей? в какой-то серии об этом была речь. А в этой серии она прямо сама на себя не похожа, сходит с ума от потери ребенка. Как бы это грубо не звучало сейчас. Может я и не права и материнские инстинкты Мелли проявились
@gurjia: на счёт сына так она в предыдущей серии признавалась президенту как жалеет, что держала сына на расстоянии, думая, что Фитц не его отец, ощущала вину за это. Да и в любом случае это же её дети, даже если они не были особо близки или жили где-то отдельно.
Печально, что лишь команда Лив это всё, что было у Гаррисона и все, кто пришел к нему на похороны. Помню его еще в первой серии. И да, ему и впрямь не слишком дали раскрыться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
12Гаррисона жалко, хороший был персонаж.
Порадовало появление Портии де Росси, надеюсь ее персонаж не на одну серию появился.
Гаррисон - единственный персонаж из второстепенных, чью историю так и не рассказали, а жаль.