Логика Оливии странный предмет, она вроде есть, а по факту ее нет! Значит самой десять минут назад в овальном кабинете с президентом обжиматься это норм, а вице президенту с первой леди быть нельзя - держитесь от неё подальше, нам не нужны скандалы. Ну ты интересная женщина, конечно 😂
Сериал интересный, все линии очень захватывающие, я ОЧЕНЬ хочу продолжать его смотреть. Но если я ещё раз увижу Оливию на экране - я блевану. Это самый омерзительный персонаж, за которым физически неприятно наблюдать. Все её решение проблем - это ор, слёзки и попытки давить на людей, которым на нее не все равно. Нагло юзает Фитца, Джейка, отца, и ещё умудряется им рыдать на плечике, как ей тяжело живётся. И все ей потакают, говорят, какая она крутая, как всем помогает, хотя без этого персонажа сериал бы ничего не потерял, потому что она ничего не привносит. Плюс мимика Вашингтон это сушите весла, зачем она так кривляется... Не говоря уже о безумном лицемерии "мне и Фитцу можно, а Мелли не смей, патамушто это моя работа!!1!", И сомнительной интуиции - в которой серии подряд ловлю себя на мысли, что она провидица. Раньше логика ее выводов четко прослеживалась, сейчас же она все знает быстрее всех просто потому что. И к слову да, "я не хочу все это знать, я хочу жить спокойно, на свету и не переживать о жизнях близких, но давайте копать под b613, этавесело!1". Я очень хочу, чтобы Джейк ее убил, серьезно. Пусть пару серий все поплачут, а потом сериал пойдет по нормальному пути, без этих слезок, оров и самоутверждения избалованной наглой гг. Фух, высказалась.
Про финансирование было весьма ожидаемо, было бы странно, если бы они держали все яйца в одной корзине
Мел, конечно, железная, столько вынести... и когда грант орал на неё, мне прям так за неё больно было... жить с такой жестью всю жизнь и её стоять стеной несмотря ни на что за мужа и семью...
Вот вас переодически бесит тот или иной герой, а меня бесит сам факт, что крутые спецы и профессионалы каждый раз пускают свои успехи по пизде в прямом смысле. Стратегия сюжета, все идёт Круто, пока кто-то не раздвинет ноги. И тут начинается пиздец и так по кругу. 🙄
президент меня всегда бесит, но в этой серии мне особенно хотелось его ё..нуть. вот мне нравится сериал, все эти интриги, расследования, да и побочные линии. но главная любовная линия... это просто самая бесячая романтическая ветка из всех сериалов, что я смотрела. жесть. пусть уже уедут варить свой джем, а Мелли станет президентом!))
Название самой СЕКРЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В МИРЕ они произносят раз 50 в минуту разговора, что за бред.. про любовную линию президента и Оливии вообще молчу, больше этого бесит только её тупое выражение лица, когда что-то происходит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
11И к слову да, "я не хочу все это знать, я хочу жить спокойно, на свету и не переживать о жизнях близких, но давайте копать под b613, этавесело!1". Я очень хочу, чтобы Джейк ее убил, серьезно. Пусть пару серий все поплачут, а потом сериал пойдет по нормальному пути, без этих слезок, оров и самоутверждения избалованной наглой гг.
Фух, высказалась.
Мел, конечно, железная, столько вынести... и когда грант орал на неё, мне прям так за неё больно было... жить с такой жестью всю жизнь и её стоять стеной несмотря ни на что за мужа и семью...
Вот вас переодически бесит тот или иной герой, а меня бесит сам факт, что крутые спецы и профессионалы каждый раз пускают свои успехи по пизде в прямом смысле. Стратегия сюжета, все идёт Круто, пока кто-то не раздвинет ноги. И тут начинается пиздец и так по кругу. 🙄
вот мне нравится сериал, все эти интриги, расследования, да и побочные линии.
но главная любовная линия... это просто самая бесячая романтическая ветка из всех сериалов, что я смотрела. жесть.
пусть уже уедут варить свой джем, а Мелли станет президентом!))