s01e03 — The Older Brother's Wish, the Younger Sister's Wish

Блич — s01e03 — The Older Brother's Wish, the Younger Sister's Wish

Моя оценка

4.566
MyShows
671
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2004 14:30
Всего просмотров: 32 87180.72%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
dat_dora
dat_dora
04 нояб. 2019, 19:37 #
кажется моя судьба начинать смотреть аниме и реветь уже на третьей серии 🤧
lorienncrow
lorienncrow
10 апр. 2020, 01:20 #
@dat_dora: я тоже в первый раз ревела)
Кенсей
Кенсей
PRO
13 окт. 2020, 18:39 #
Пересмотр №3: тоже слезы вытирал 🤧
yofrexy
yofrexy
28 нояб. 2020, 04:14 #
3 серия ПогУ
Netpetyxam
Netpetyxam
26 янв. 2022, 16:24 #
Всего лишь третья серия, а я в слезах😭
eviltea
eviltea
19 сент. 2022, 22:55 #
Гэты апенінг проста немагчыма прапусціць!
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
23 дек. 2022, 23:57 #
🔥🔥🔥
Король_Лень
Король_Лень
02 янв. 2024, 17:04 #
Самое время похоустеть стеклом
D1M0N4E
D1M0N4E
22 апр. 2025, 20:54 #
Учитывая драматизм уже на 3 серии,страшно представить что будет когда я проникнусь этой вселенной
DaZ
DaZ
01 июня 2025, 18:07 #
А сразу нельзя нормально объяснить, что убивая пустых он спасает невинные души? 🥺 У гг сразу бы логика в голове выстроилась и не было бы лишней драмы)
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
01 авг. 2025, 15:31 #
Как представлю, что снова будет 16 сезонов по цепочке «Ичиго пиздят-он качается-Ичиго пиздит того, кто его пиздил», то прихожу в восторг
И все же, Блич-легендарная хуйня
Обожаю
olyamyg
olyamyg
PRO
09 янв. 09:33 #
часто пропускаю опенинги и эндинги, потому что не фанат подобной музыки, но в этом случае просто вау, даже пропускать не хочется
Написать комментарий: