s01e05 — Beat the Invisible Enemy!

Блич — s01e05 — Beat the Invisible Enemy!

Моя оценка

4.578
MyShows
645
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2004 13:30
Всего просмотров: 32 41079.59%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
kvishnyan
kvishnyan
04 мар. 2021, 14:15 #
Почему тут нет комментариев ((
В конце серии прям сильно на слезку пробило
_Suzuya_
_Suzuya_
10 апр. 2021, 18:29 #
Вот и я не выдержала🥺
Плачу... Не думала что это будет так тяжело эмоционально смотреть.
elizabethhawkeye
elizabethhawkeye
25 дек. 2021, 02:31 #
Спасибо, мальчик-попугай заставил прорваться
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
24 дек. 2022, 01:13 #
С каждой серией все интересней и интересней ☺️👌🏽
adoraboy
adoraboy
21 дек. 2023, 17:57 #
Начало серии очень смешное)))) И Чад конечно машина
Король_Лень
Король_Лень
02 янв. 2024, 17:50 #
Теперь я вспоминаю как радовался, когда Ичиго прописывал этим ублюдкам. Правильно всё.
JaneSmile
JaneSmile
05 янв. 2024, 03:47 #
Этот попугай/мальчик разорвал мне сердце. Ещё и сэйю такой трогательный... 💔
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
01 авг. 2025, 16:09 #
Смотрю и думаю, как бы мне хотелось, чтобы Ичиго и Рукия были вместе. Эх
D1M0N4E
D1M0N4E
05 авг. 2025, 08:24 #
@ynicorn_jesys: все 364 просмотренные мною серии на данный момент постоянно думаю об этом)
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
05 авг. 2025, 11:14 #
@D1M0N4E: первые 3 сезона кричали об этом просто. А потом Орихимэ превратилась в бесящую тупицу. Ну и Ичиго тоже тупым стал к арке с Арранкарами. Поэтому пускай Рукия с Гигачадом Рэндзи будет
veer
veer
06 апр. 01:02 #
Какая тяжёлая история😪
Написать комментарий: