s01e04 — Cursed Parakeet

Блич — s01e04 — Cursed Parakeet

Моя оценка

4.573
MyShows
648
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2004 14:30
Всего просмотров: 32 59180.04%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
topor1488
topor1488
27 сент. 2019, 01:04 #
хули этот анимач такой грустный......
dat_dora
dat_dora
04 нояб. 2019, 20:12 #
попугайчик разбивает мое сердце
lorienncrow
lorienncrow
10 апр. 2020, 23:52 #
Я никогда не перестану восхищаться стойкостью Чада...)
hrundel
hrundel
11 мая 2020, 14:19 #
Мне тут вообще-то жить нужно, но однажды я увидел это аниме...
KirillP
KirillP
21 июля 2021, 16:25 #
На мое удивление, довольно хорошая линия брата с сестрой. Надеюсь продолжиться с таким же темпом.
elizabethhawkeye
elizabethhawkeye
25 дек. 2021, 01:31 #
Я уже готова была ворваться в экран за этого попугайчика…
gilravn
gilravn
16 окт. 2022, 22:40 #
на моменте, когда Карин просит Ичиго спасти душу того мальчика (Карин, которая первоначально заявляла, что хоть и видит духов, но всё равно не верит в их существование), чуть ли не в слёзы 😭💔
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
24 дек. 2022, 00:45 #
Чад не реальный брутал, надеюсь он тоже будет заместителем синигами 😎💪🏼
dj_malik
dj_malik
19 янв. 2023, 03:53 #
Чад сбежал из Вселенной ДжоДжо)
lpnvdn
lpnvdn
PRO
29 июля 2023, 16:27 #
«Дяденька,оставьте меня…» этот попугай разрывает мое сердце 💔
Король_Лень
Король_Лень
02 янв. 2024, 17:35 #
Чад который и с попугайчиком побегает и пойдёт помогать.
Люблю анимешку эту всем сердцем.
xfrog
xfrog
19 мая 2024, 23:08 #
Попугайчик до жути хороший, мне самой захотелось защитить его от всех этих пустых, которые за ним гонятся 🥹
Чад - мой кумир, с виду суровый, но в душе такой милашка!!!!
_Kirifuda_
_Kirifuda_
13 мая 2025, 19:48 #
Жду, когда Ичиго наконец кто-нибудь нагнет. Слишком давно смотрела это аниме, поэтому не припомню подробностей, но в мои преклонные года уже не так прикольно смотреть на неоправданно пиздатого с первых серий Гг. И занпакто у него сразу большой, и юзать он его может эффективно, и духовные нити видит. Просто чудо-мальчик. Хочется сбить спесь немного.
К остальным персонажам претензий никаких.
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
01 авг. 2025, 15:58 #
@_Kirifuda_: ему буквально в прошлой серии пиздюлей дали. Он не смог ничего сделать брату Орихимэ. И спесь сбивают, кстати, если ты сам этим кичишься и зазнаешься. Что вас здесь так разозлило я даже понять не могу
Написать комментарий: