на моменте, когда Карин просит Ичиго спасти душу того мальчика (Карин, которая первоначально заявляла, что хоть и видит духов, но всё равно не верит в их существование), чуть ли не в слёзы 😭💔
Попугайчик до жути хороший, мне самой захотелось защитить его от всех этих пустых, которые за ним гонятся 🥹 Чад - мой кумир, с виду суровый, но в душе такой милашка!!!!
Жду, когда Ичиго наконец кто-нибудь нагнет. Слишком давно смотрела это аниме, поэтому не припомню подробностей, но в мои преклонные года уже не так прикольно смотреть на неоправданно пиздатого с первых серий Гг. И занпакто у него сразу большой, и юзать он его может эффективно, и духовные нити видит. Просто чудо-мальчик. Хочется сбить спесь немного. К остальным персонажам претензий никаких.
@_Kirifuda_: ему буквально в прошлой серии пиздюлей дали. Он не смог ничего сделать брату Орихимэ. И спесь сбивают, кстати, если ты сам этим кичишься и зазнаешься. Что вас здесь так разозлило я даже понять не могу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Люблю анимешку эту всем сердцем.
Чад - мой кумир, с виду суровый, но в душе такой милашка!!!!
К остальным персонажам претензий никаких.