Переживающий влюбленный Перальта-такая милота) То,как Эми попалась на лжи капитану-просто угар)) И Роза так за Бойла переживает.интересно,они как-нибудь коснутся темы того,что это именно он не хотел ее на свадьбу приглашать,а не Вивиен? Момент с -че? -че??? огонь!))
- Я знаю, это кажется плохой новостью, но с положительной стороны, чем сложнее решить, тем слаще решение. - Нет, это просто плохие новости. - У тебя плохие новости. - Что? - Что? Просто говорю, что ты плохая новость для плохих парней, потому что ты коп номер один. Чем чернее ягода, тем слаще сок! - Что? - Что?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
21I've come to talk with you again :)
"Ах ты больной сукин сын" ЛООООЛ
То,как Эми попалась на лжи капитану-просто угар))
И Роза так за Бойла переживает.интересно,они как-нибудь коснутся темы того,что это именно он не хотел ее на свадьбу приглашать,а не Вивиен?
Момент с
-че?
-че??? огонь!))
- Ах вы больной ублюдок!
- Нет, это просто плохие новости.
- У тебя плохие новости.
- Что?
- Что? Просто говорю, что ты плохая новость для плохих парней, потому что ты коп номер один. Чем чернее ягода, тем слаще сок!
- Что?
- Что?
xDDD
напомнило концовку сериала Декстер
😂❤️😂
😂❤️😂
А шеф такой заботливый мужик:')