s01e22 — Charges and Specs

Бруклин 9-9 — s01e22 — Charges and Specs

Моя оценка

4.752
MyShows
3K
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2014 02:30
Всего просмотров: 70 04168.92%

Обсуждение 22 серии 1 сезона
Обсуждение серии

50
tatarskaya
tatarskaya
09 февр. 2015, 23:32 #
Как-то очень резко заканчивается сезон. Да, по классике сериального жанра, большими шагами в романтических отношениях персонажей и интригой с новым заданием Перальты, но нет ощущения конца сезона, просто хоп! - и это оказывается последняя серия.
belaya
belaya
01 мар. 2015, 23:47 #
все ок. все как надо. нет надобности готовить зрителя к таким моментам. это же несерьезная комедия. просто смотри и наслаждайся. господи, потрясающий сериал!
Primma_Donna
Primma_Donna
21 июня 2015, 02:30 #
Обожаю сериалы, от которых просто получаешь удовольствие, просто расслабляешься.
iamkatelogacheva
iamkatelogacheva
27 июля 2015, 16:07 #
Сериал не сможет существовать без Джины и Холта!
Elworthy
Elworthy
15 сент. 2015, 19:08 #
Концовка с разговором Эми и Джейка была крайне милой.
mary221b
mary221b
16 сент. 2015, 23:02 #
@Elworthy: прям как ты.
Elworthy
Elworthy
17 сент. 2015, 22:01 #
@B_E_L_M_A_N: опа :D
Д-ж-о-к-е-р
Д-ж-о-к-е-р
16 окт. 2015, 23:53 #
Последняя сцена сезона просто шикарна.
Вот уж чего не ожидала.
dicaprioonelove
dicaprioonelove
31 окт. 2015, 18:34 #
ахахах, ору с концовки :D
Эми и Джейк такие милые :3 я тоже хочу, чтобы у них было что-то романтическое))
oakhmedova
oakhmedova
20 янв. 2016, 08:30 #
Какой то он непонятный, сериал этот, в хорошем смысле слова. Вроде и про грустное снят, полиция же как ни как. Но до того уморно, весело. Смотрю и буду смотреть.
deliria
deliria
25 янв. 2016, 16:18 #
Джина, вставляющая в речь эмоджи :D

"Ему нужно переспать с кем-то. Баклажан".
Artikan
Artikan
30 янв. 2016, 22:44 #
Классная серия ;D
Как Перальта на увольнение нарывался - это просто божественно!
С концовки вообще ржала минут 10.
HEHY
HEHY
PRO
17 февр. 2016, 05:02 #
Случайно так наткнулся на сериал, в итоге первый сезон просмотрел с удовольствием и множественными приступами смеха :D
ricci_ricci
ricci_ricci
02 мар. 2016, 20:45 #
Пиральта просто убивает своим обаянием awww :З
Очаровательный сериал, добрый и милый.
nsolovyev
nsolovyev
09 мар. 2016, 01:24 #
Терри с дредами в Японии порадовал, и дилер с речью о том наркота продает сама себя) Ну и да, отличное завершение сезона)
ost_awakenings
ost_awakenings
20 июня 2016, 01:47 #
вот это завершение сезона!вау вау вау))
Джейк признался Эми,ну наконец-то!
Бойла жаль безумно.но у них наверняка теперь че-то с Розой будет)
а Холт-то!обольститель дам)а танцует как))
вообще я сначала прохладно отнеслась к этому сериалу,а к концу сезона прониклась.серии все лучше и лучше становятся)
LUXEON
LUXEON
21 июля 2016, 02:23 #
Я знал что примерно так и будет с любовными линиями героев. И конец сезона прям достойный, не кажется незавершенным.
Kholopovarita
Kholopovarita
27 июля 2016, 21:34 #
а та девушка, болтающая с Терри в прошлом, случайно не клиентка главной героини в сериале "Как избежать наказания за убийство"? ;)
Flynn06
Flynn06
07 сент. 2016, 19:13 #
@Kholopovarita: Эми Окуда, она самая.
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
04 сент. 2016, 02:21 #
"О, боже, Мое сердце только что стошнило." Эта фраза определенно теперь в моем обиходе :D
Дозорница
Дозорница
01 апр. 2017, 18:10 #
@TwoLeftFeet: Я тоже взяла себе на заметку сразу же)))
bichitoo
bichitoo
29 июня 2017, 08:33 #
Этот сериал можно на цитаты разобрать. Дневник что ли начать вести с цитатами из 9-9? )) Они лучшие ♥
Hichi_Jump
Hichi_Jump
21 дек. 2017, 01:07 #
Сезон слишком быстро был просмотрен))
Отличный сериал))
Body_Speaks
Body_Speaks
13 янв. 2018, 22:57 #
Терри,Хольт и Парольта- самые смешные персонажи 😂
Jptichka
Jptichka
26 янв. 2019, 20:53 #
@Body_Speaks: Парольта.. ХDD
satangelista
satangelista
02 июня 2018, 00:21 #
- мы должны попытаться слиться с толпой. вытяните ногу вверх и над головой
- что? ты вытягиваешь ногу вверх и перекидываешь ее через голову!
- ты думаешь, я бы не стал, если бы мог? @ умираю
uaSolare
uaSolare
02 окт. 2018, 23:17 #
Весь сезон за один день - на одном дыхании. очень круто и весело, и мне тааак нравится музыка из заставки, прямо великолепно подходит жанру
5 жетонов из 5
adochka
adochka
18 дек. 2018, 01:05 #
все пыталась растянуть для себя сезон. никак не получилось, серия за серией и я уже тут
сериал просто бомба!!
loremipsum
loremipsum
PRO
14 мар. 2019, 03:39 #
Осень понравился финал. :3
maybemaxim
maybemaxim
29 апр. 2019, 20:00 #
Сценанl Перальты и Эми напомнилa Джима и Пэм (но не так трогательно, но все же приятно смотреть)
loyrrut
loyrrut
09 янв. 2022, 15:48 #
А по мне наоборот более трогательно)
maybemaxim
maybemaxim
29 апр. 2019, 20:05 #
Сценанl Перальты и Эми напомнилa Джима и Пэм (но не так трогательно, но все же приятно смотреть)
H0wL1nG
H0wL1nG
27 авг. 2019, 00:02 #
Смеюсь с концовки серии 😂
Лангольер
Лангольер
17 февр. 2020, 08:58 #
Шутки про эмодзи – так вот где ты спрятался, мой 2014ый!
Злая_белка
Злая_белка
26 окт. 2020, 02:30 #
Отличный сериал! Удивляюсь, что пропустила такой бриллиант)))))) порадовало, что лед тронулся в романтической линии Эми и Джейка
Sabeth19
Sabeth19
17 апр. 2021, 01:17 #
Тот момент, когда только в 2021 открываешь для себя этот потрясающий сериал и смотришь первый сезон залпом 😂🥰😂
MariaVesker
MariaVesker
22 окт. 2025, 17:16 #
@Sabeth19: Или в 2025! ;)))
id226979598
id226979598
21 нояб. 2025, 16:50 #
@MariaVesker: я с вами)
MariaVesker
MariaVesker
21 нояб. 2025, 16:55 #
@id226979598: пара недель - и ты уже на 7 сезоне! Как это вышло???!!! ;))))
cockiness
cockiness
06 февр. 15:49 #
@Sabeth19: привет из 2026!! ✊🏻
mamkerink
mamkerink
07 авг. 2021, 03:39 #
ок, это шоу прекрасно! я очень хочу лавлайн Перальты и Сантьяго. Но Терри все еще мой фаворит, слишком я люблю Терри Крюза
ForcedToWatchTV
ForcedToWatchTV
13 апр. 2023, 01:10 #
Перальта конечно поступил как мудак. Рассказал о чувствах, в своей манере и такой ну живи с этим я тут на пол года ухожу по заданию, общаться нам нельзя, так что думай там себе что хочешь
DyaDyaWoWa
DyaDyaWoWa
11 июня 2023, 23:16 #
Крутой сезон. Вообще сериал такой совсем не напряженный, без негатива чисто концентрированный юмор и чистые светлые эмоции.
katenokleo
katenokleo
27 июля 2023, 20:33 #
Прекрасное завершение сезона! Сцена с Джейком и Эми в конце! Боже! Какая милота! Обожаю Розу, Холта, Чарльза! Джина со смайликами смешная такая! Джейк обаятельный до невозможности)
VentSauvage
VentSauvage
PRO
25 авг. 2024, 22:41 #
Отличное завершение сезона, еще одна очень смешная серия. Переживала, что Роза с Бойлом переспят, а там такое😂

А вообще лично я бы хотела, чтобы Перальта был с Розой, не знаю почему, но как-то мне кажется они бы неплохо смотрелись друг с другом.
mascha_lolcome
mascha_lolcome
16 дек. 2024, 13:40 #
Топ неожиданных концовок 😅🤣
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
03 июля 2025, 05:03 #
Съел сезон за сутки.
Отличный сериал. Надеюсь он не быстро скатится в сопли про отношения.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
25 нояб. 2025, 22:10 #
Не скажу, что ухахатываюсь с каждой шутки, но сериал оставляет приятное впечатление. За каждым героем хочется следить, куда это все выплывет за 8 сезонов)
smepx
smepx
06 июня 17:21 #
@x0m1ak: согласен. Ближе к концу сезона осознал, что сериал, лично для меня, не такой плотный на юмор, как та же теория. Но примечательно то, что Бруклин хуже не становится от этого.
Он просто вот такой.
Добрый, при этом много иронии, сарказма, герои классные и прикольные, интересно за ними наблюдать.
smepx
smepx
06 июня 17:17 #
Еее. Я держал в правой руке щипцы для ногтей. И когда Пиральта сказал о своей симпатии Эмми, я сжал кулак, тем самым зажав в нем эти щипцы, и радостно ударил воздух, в результате чего я прокусил себе складку кожи на ладони в основании мезинца руки 😁
Глубоко, неприятно и неожиданно 😁

Пиральта хорош. И как детектив и красавчик, что о чувствах сказал.
Написать комментарий: