Как-то очень резко заканчивается сезон. Да, по классике сериального жанра, большими шагами в романтических отношениях персонажей и интригой с новым заданием Перальты, но нет ощущения конца сезона, просто хоп! - и это оказывается последняя серия.
все ок. все как надо. нет надобности готовить зрителя к таким моментам. это же несерьезная комедия. просто смотри и наслаждайся. господи, потрясающий сериал!
Какой то он непонятный, сериал этот, в хорошем смысле слова. Вроде и про грустное снят, полиция же как ни как. Но до того уморно, весело. Смотрю и буду смотреть.
вот это завершение сезона!вау вау вау)) Джейк признался Эми,ну наконец-то! Бойла жаль безумно.но у них наверняка теперь че-то с Розой будет) а Холт-то!обольститель дам)а танцует как)) вообще я сначала прохладно отнеслась к этому сериалу,а к концу сезона прониклась.серии все лучше и лучше становятся)
- мы должны попытаться слиться с толпой. вытяните ногу вверх и над головой - что? ты вытягиваешь ногу вверх и перекидываешь ее через голову! - ты думаешь, я бы не стал, если бы мог? @ умираю
Весь сезон за один день - на одном дыхании. очень круто и весело, и мне тааак нравится музыка из заставки, прямо великолепно подходит жанру 5 жетонов из 5
Перальта конечно поступил как мудак. Рассказал о чувствах, в своей манере и такой ну живи с этим я тут на пол года ухожу по заданию, общаться нам нельзя, так что думай там себе что хочешь
Прекрасное завершение сезона! Сцена с Джейком и Эми в конце! Боже! Какая милота! Обожаю Розу, Холта, Чарльза! Джина со смайликами смешная такая! Джейк обаятельный до невозможности)
Не скажу, что ухахатываюсь с каждой шутки, но сериал оставляет приятное впечатление. За каждым героем хочется следить, куда это все выплывет за 8 сезонов)
@x0m1ak: согласен. Ближе к концу сезона осознал, что сериал, лично для меня, не такой плотный на юмор, как та же теория. Но примечательно то, что Бруклин хуже не становится от этого. Он просто вот такой. Добрый, при этом много иронии, сарказма, герои классные и прикольные, интересно за ними наблюдать.
Еее. Я держал в правой руке щипцы для ногтей. И когда Пиральта сказал о своей симпатии Эмми, я сжал кулак, тем самым зажав в нем эти щипцы, и радостно ударил воздух, в результате чего я прокусил себе складку кожи на ладони в основании мезинца руки 😁 Глубоко, неприятно и неожиданно 😁
Пиральта хорош. И как детектив и красавчик, что о чувствах сказал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Вот уж чего не ожидала.
Эми и Джейк такие милые :3 я тоже хочу, чтобы у них было что-то романтическое))
"Ему нужно переспать с кем-то. Баклажан".
Как Перальта на увольнение нарывался - это просто божественно!
С концовки вообще ржала минут 10.
Очаровательный сериал, добрый и милый.
Джейк признался Эми,ну наконец-то!
Бойла жаль безумно.но у них наверняка теперь че-то с Розой будет)
а Холт-то!обольститель дам)а танцует как))
вообще я сначала прохладно отнеслась к этому сериалу,а к концу сезона прониклась.серии все лучше и лучше становятся)
Отличный сериал))
- что? ты вытягиваешь ногу вверх и перекидываешь ее через голову!
- ты думаешь, я бы не стал, если бы мог? @ умираю
5 жетонов из 5
сериал просто бомба!!
А вообще лично я бы хотела, чтобы Перальта был с Розой, не знаю почему, но как-то мне кажется они бы неплохо смотрелись друг с другом.
Отличный сериал. Надеюсь он не быстро скатится в сопли про отношения.
Он просто вот такой.
Добрый, при этом много иронии, сарказма, герои классные и прикольные, интересно за ними наблюдать.
Глубоко, неприятно и неожиданно 😁
Пиральта хорош. И как детектив и красавчик, что о чувствах сказал.