@CyMPAK: - Но учтите, я начал планировать падлянку на следующий год прямо сейчас! - Хорошо, значит ты отстаешь всего на 3 месяца. - Больной сукин сын!!
Видимо Джек единственный человек в мире, который может называть начальника больным сукиным сыном и ничего за это ему не будет) Между прочим Холт не смотря ни на что проиграл Джеку) если смотреть в целом, из серьезного и строгого дядечки, он стал тем, кто играет с Джеком в его игры)
Идеальная война :D Первое, что я сделала после просмотра этой серии – это посмотрела, будут ли ещё серии Хэллоуинов. Надеюсь, они не будут хуже первых двух 😄
Ну как-то чересчур предсказуемо и то, что капитан в этот раз выиграет, и то, что вся команда будет на его стороне и в медведях я сразу узнала этих двоих. Короче ничем не удивили(
Ого. В подростковом возрасте смотрел видосы с Аполло Роббинс о том, как искусно он обворовать может. А спустя треть своей жизни смотришь серию сериала, в которой он играет, неожиданно... карманника)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
38- Хорошо, значит ты отстаешь всего на 3 месяца.
- Больной сукин сын!!
жду не дождусь такой же серии в 3 сезоне, интересно что они придумают :))
но я сразу догадалась, что капитан сделает Перальту в этот раз и что часы не те)
- не быть
как же я прокричала
Первое, что я сделала после просмотра этой серии – это посмотрела, будут ли ещё серии Хэллоуинов. Надеюсь, они не будут хуже первых двух 😄
- Дааа, сосните!
Какая Роза красивая в этом кожаном костюме😍
- отлично. Значит ты отстал всего на три месяца
- ты..больной сукин сын
Что за гении два 😁