Да начнутся игры! На старт, внимание, Уолберг)))) Ребят, вы в курсе, что это бесплатно?:D Ржущий свин XDD На старт, внимание, Руффало)) А я-то после Уолберга подумала, что это у меня мания на актеров, ан нет Джина реально актеров называет))) Роза офигенный друг *__*
Боже, у этого сериала, по-моему, вообще нет неудачных серий! Каждая просто бомба *__* Ржешь до колик и умиляешься до бесконечности. Надеюсь, дальше он будет продолжать(ся) в том же духе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Ребят, вы в курсе, что это бесплатно?:D
Ржущий свин XDD
На старт, внимание, Руффало)) А я-то после Уолберга подумала, что это у меня мания на актеров, ан нет Джина реально актеров называет)))
Роза офигенный друг *__*
"Увидимся у меня сегодня? Боже, я тебя ненавижу. Не опаздывай"
- Хитчкок?
:D
А мне нравятся их дурацкие соревнования, ждёшь что ещё они придумают.
Жду никогда все узнают про Джину и Бойла