Серьезно? Нет, серьезно?! Тебе дали время до полуночи, сказали, что ты можешь поговорить с одним человеком (причем не в значении человека смертного, а именно в значении существа разумного, если я правильно поняла), и ты идешь к чуваку в коме?! Гениально. Не к Шинигами, которые хоть что-то знают и могут позвать помощь, не к Урахаре, который на изобретениях собаку съел, а к чуваку, блин, в коме. Несите огнетушитель, горю.
Орихиме, ну... чего ты так туго соображаешь... Я бы на месте девчонки отправилась к Урахаре. Во-первых, он там самый умный. Во-вторых, он бы явно понял, что если Иноуэ пришла к нему посреди ночи попрощаться, то что-то тут не так. Конечно, можно списать на то, что Орихиме предположила, что Улькиорра не пальцем делан и поймёт, что к чему, а его благородству есть предел...
С другой стороны, так и не поняла, что значит это «попрощаться». Может, речь вообще шла о том, чтобы она в этом... бестелесном состоянии взглянула разочек на любимого человека и мысленно с ним простилась. Подружка же её так и не увидела. В таком случае это выглядит более обоснованно.
@wtfwhereami: я вот тоже не поняла, что Улькиорра имел в виду с "попрощаться только с одним человеком" и зачем вообще такое условие, если её все равно никто не мог видеть. Она так могла по всем пройтись, высказать свои мысли и уйти, ничего бы не поменялось. Полагаю, что для пущего драматизма эпизода сделано, но все равно нелогично.
Так Улькиорра словами через рот сказал, что браслет сделает ее невидимой для всех кроме арранкаров, и проститься она должна незаметно, иначе друзей убьют. Очень красивая сцена с прощанием, когда смотрела в первый раз (как это давно было...), даже на слезу пробило.
Бедная Орихимэ! Сцена прощания красивая и трогательная. Когда в первый раз смотрела, до мурашек пробирало, и сейчас тоже. От слов про пять жизней и любовь к одному человеку пробрало 💔
Ну, во-первых, ей 15 или около. И она не Исида, не логик и не гений. Сердцем она живёт. Какие уж там вайзарды или Урахара. А во-вторых, она скорей всего считает, что ей на этом крышка. Так что просто напоследок пошла взглянуть на самого дорогого человека. Да и всё. Логики бы, кстати, так же сделали))
Ну люди, которые говорят, что Орехиме поступила не логично....хотелось бы посмотреть на вас, как вы попытались бы обхитрить чела, который по стене тонким слоем размажет. Вообще. Очень логично все было. Улькиорра сказал, Орехиме сделала и не усложнила себе ещё больше.
Надеюсь, пока она будет у Айзена, ее показывать не будут. Только в серии, когда ее спасут. Чтобы смотреть аниме с удовольствием, а не слушать нытье вечное
@D1M0N4E: хочу пожелать всем хейтерам Сакуры посмотреть Блич. Я вот пересматривать начал только что сразу после Наруто. Какая Орихимэ прикольная и смешная в 1-м сезоне. И как автор превратил ее в самого противного персонажа всего тайтла
@ynicorn_jesys: к слову, да. стала пересматривать/перечитывать, прям завосхищалась. и чуйка на месте, и сердце доброе, и смелости с горкой, и может удивить... а потом случилась арка арранкаров. занавес.
@ynicorn_jesys: с Сакурой как будто бы было похоже. Какая она крутая была после таймскипа и обучения у Цунаде. И как её потом безбожно слил автор в момент: "Я люблю тебя"..
Но Сакура нравится больше, если честно) Она хотя бы не прям бесила, просто была не нужна. А Орихимэ прям заколебала, меня аж тошнит от каждого её "Ичиго", если честно..
Все тут накинулись на Орихимэ, но неужели непонятно, что данная серия лишь для того, чтобы она признала и озвучила свои чувства к Ичиго? Не просто, как к другу, а как к тому самому любимому человеку…
Улькиорра мог ее просто забрать, а тут такая щедрость на 12 часов и прощание. Очень красивое и трогательное прощание…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
24Я бы на месте девчонки отправилась к Урахаре. Во-первых, он там самый умный. Во-вторых, он бы явно понял, что если Иноуэ пришла к нему посреди ночи попрощаться, то что-то тут не так.
Конечно, можно списать на то, что Орихиме предположила, что Улькиорра не пальцем делан и поймёт, что к чему, а его благородству есть предел...
Очень красивая сцена с прощанием, когда смотрела в первый раз (как это давно было...), даже на слезу пробило.
А во-вторых, она скорей всего считает, что ей на этом крышка. Так что просто напоследок пошла взглянуть на самого дорогого человека. Да и всё. Логики бы, кстати, так же сделали))
Хотя письмецо, конечно, стоило черкнуть)
Вообще. Очень логично все было. Улькиорра сказал, Орехиме сделала и не усложнила себе ещё больше.
@ynicorn_jesys: с Сакурой как будто бы было похоже. Какая она крутая была после таймскипа и обучения у Цунаде. И как её потом безбожно слил автор в момент: "Я люблю тебя"..
Но Сакура нравится больше, если честно) Она хотя бы не прям бесила, просто была не нужна. А Орихимэ прям заколебала, меня аж тошнит от каждого её "Ичиго", если честно..
Все тут накинулись на Орихимэ, но неужели непонятно, что данная серия лишь для того, чтобы она признала и озвучила свои чувства к Ичиго?
Не просто, как к другу, а как к тому самому любимому человеку…
Улькиорра мог ее просто забрать, а тут такая щедрость на 12 часов и прощание. Очень красивое и трогательное прощание…