s07e10 — Goodbye..., Kurosaki

Блич — s07e10 — Goodbye..., Kurosaki

Моя оценка

4.608
MyShows
457
Длительность:
Даты выхода: 19.09.2007 14:30
Всего просмотров: 25 48362.58%

Обсуждение 10 серии 7 сезона
Обсуждение серии

24
matsuni
matsuni
18 авг. 2016, 18:33 #
I cried
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
10 апр. 2017, 14:39 #
141 серия
shei350
shei350
PRO
11 авг. 2018, 21:20 #
Серьезно? Нет, серьезно?! Тебе дали время до полуночи, сказали, что ты можешь поговорить с одним человеком (причем не в значении человека смертного, а именно в значении существа разумного, если я правильно поняла), и ты идешь к чуваку в коме?! Гениально. Не к Шинигами, которые хоть что-то знают и могут позвать помощь, не к Урахаре, который на изобретениях собаку съел, а к чуваку, блин, в коме. Несите огнетушитель, горю.
shei350
shei350
PRO
11 авг. 2018, 21:28 #
Показать комментарий
daylipotter
daylipotter
13 сент. 2018, 00:09 #
Так было же сказано, что если кто-то что-то заподозрит, то всем жопа...
shei350
shei350
PRO
13 сент. 2018, 00:19 #
Показать комментарий
vampironok666
vampironok666
PRO
01 апр. 2025, 15:49 #
@daylipotter: а так её выкрали, чтобы чаёк попить и не для какого-то конкретного зловещего плана, да? xD
lorienncrow
lorienncrow
19 авг. 2019, 02:17 #
Ох уж это самопожертвование и желание быть полезной...
wtfwhereami
wtfwhereami
28 апр. 2020, 16:06 #
Орихиме, ну... чего ты так туго соображаешь...
Я бы на месте девчонки отправилась к Урахаре. Во-первых, он там самый умный. Во-вторых, он бы явно понял, что если Иноуэ пришла к нему посреди ночи попрощаться, то что-то тут не так.
Конечно, можно списать на то, что Орихиме предположила, что Улькиорра не пальцем делан и поймёт, что к чему, а его благородству есть предел...
wtfwhereami
wtfwhereami
28 апр. 2020, 16:09 #
С другой стороны, так и не поняла, что значит это «попрощаться». Может, речь вообще шла о том, чтобы она в этом... бестелесном состоянии взглянула разочек на любимого человека и мысленно с ним простилась. Подружка же её так и не увидела. В таком случае это выглядит более обоснованно.
shapkanevedimka
shapkanevedimka
16 дек. 2021, 07:06 #
@wtfwhereami: я вот тоже не поняла, что Улькиорра имел в виду с "попрощаться только с одним человеком" и зачем вообще такое условие, если её все равно никто не мог видеть. Она так могла по всем пройтись, высказать свои мысли и уйти, ничего бы не поменялось. Полагаю, что для пущего драматизма эпизода сделано, но все равно нелогично.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
07 нояб. 2020, 20:24 #
Так Улькиорра словами через рот сказал, что браслет сделает ее невидимой для всех кроме арранкаров, и проститься она должна незаметно, иначе друзей убьют.
Очень красивая сцена с прощанием, когда смотрела в первый раз (как это давно было...), даже на слезу пробило.
vixua
vixua
08 дек. 2021, 00:23 #
Да, такая красивая сцена❤️ она совершенно не заслуживает тех гневных комментариев вверху. Комментаторы смотрели жопой, по всей видимости🙂
umka_pumka
umka_pumka
17 авг. 2023, 23:59 #
Бедная Орихимэ! Сцена прощания красивая и трогательная. Когда в первый раз смотрела, до мурашек пробирало, и сейчас тоже. От слов про пять жизней и любовь к одному человеку пробрало 💔
helluin
helluin
25 февр. 2024, 23:17 #
Ну, во-первых, ей 15 или около. И она не Исида, не логик и не гений. Сердцем она живёт. Какие уж там вайзарды или Урахара.
А во-вторых, она скорей всего считает, что ей на этом крышка. Так что просто напоследок пошла взглянуть на самого дорогого человека. Да и всё. Логики бы, кстати, так же сделали))

Хотя письмецо, конечно, стоило черкнуть)
Король_Лень
Король_Лень
30 апр. 2024, 20:53 #
Ну люди, которые говорят, что Орехиме поступила не логично....хотелось бы посмотреть на вас, как вы попытались бы обхитрить чела, который по стене тонким слоем размажет.
Вообще. Очень логично все было. Улькиорра сказал, Орехиме сделала и не усложнила себе ещё больше.
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
14 янв. 2025, 05:11 #
Надеюсь, пока она будет у Айзена, ее показывать не будут. Только в серии, когда ее спасут. Чтобы смотреть аниме с удовольствием, а не слушать нытье вечное
D1M0N4E
D1M0N4E
07 июня 2025, 23:37 #
@ynicorn_jesys: синдром сакуры
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
01 авг. 2025, 15:18 #
@D1M0N4E: хочу пожелать всем хейтерам Сакуры посмотреть Блич. Я вот пересматривать начал только что сразу после Наруто. Какая Орихимэ прикольная и смешная в 1-м сезоне. И как автор превратил ее в самого противного персонажа всего тайтла
helluin
helluin
09 мар. 23:14 #
@ynicorn_jesys: к слову, да. стала пересматривать/перечитывать, прям завосхищалась. и чуйка на месте, и сердце доброе, и смелости с горкой, и может удивить... а потом случилась арка арранкаров. занавес.
vampironok666
vampironok666
PRO
13 мар. 16:27 #

@ynicorn_jesys: с Сакурой как будто бы было похоже. Какая она крутая была после таймскипа и обучения у Цунаде. И как её потом безбожно слил автор в момент: "Я люблю тебя"..

Но Сакура нравится больше, если честно) Она хотя бы не прям бесила, просто была не нужна. А Орихимэ прям заколебала, меня аж тошнит от каждого её "Ичиго", если честно..

ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
03 авг. 2025, 13:53 #
Мне даже жаль, что я при прошлом просмотре много писал комментариев. Сейчас чувствую то же самое, но повторяться в комментариях не вижу смысла
DaZ
DaZ
06 нояб. 2025, 23:29 #
А я задумалась, с кем бы попрощалась я?…💔

Все тут накинулись на Орихимэ, но неужели непонятно, что данная серия лишь для того, чтобы она признала и озвучила свои чувства к Ичиго?
Не просто, как к другу, а как к тому самому любимому человеку…

Улькиорра мог ее просто забрать, а тут такая щедрость на 12 часов и прощание. Очень красивое и трогательное прощание…
strelkovskaya
strelkovskaya
03 мая 20:42 #
У комментаторов нет сердца 15летней влюбленной девушки, которая думает, что ей конец
Написать комментарий: