@dj_malik: дед с розовыми усами умеет делать только барьеры. По крайней мере, ничего другого не показывали) А силы Иноуэ нечто большее, Айдзен в серии о них очень красочно говорит, мол, это даже больше, чем власть над временем и пространством, она отрицает настоящее и возвращает реальность, которая была до
Ичиго, как всегда тащит все на себе - за это его и люблю)) К школьным друзьям вопросы: если Тацуки давно уже все «это» видит, то один из парней недавно, а вот третий вообще не в теме, а тут их в одну охапку и погнали… Нам ждать расширение команды?
Урахару - это вообще что-то с чем-то! 💘 Ум, мастерство, находчивость и эдакое обаяние в одном флаконе 🪭 Немного не рассчитал с Орихимэ только…
А мысли Орихимэ: «А правильно ли я поступила?» добивают, НО с учетом возраста - вполне логичные сомнения: расстаться со своей жизнью - это сложный выбор. Но лечить врагов 😭😭😭 Удивительно, что в том же сообществе так пренебрежительно отнеслись к ее неординарным способностям, даже там это выходит за рамки, зато Айдзэн сразу захапал такой талант 🤌
И какой же силой на самом деле обладает Айдзэн, если даже арранкары трепещут?…
Ну Орихиме никогда не нравилась как персонаж, но лично для меня она звезда этой серии, она нужна была в этой арке, чтобы восстановить руку красавчику Гриммджоу 🤭 (конечно он враг и все такое, и Ичиго еще с ним драться будет, но чувствам не прикажешь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 7 сезона Обсуждение серии
16Ичиго, как всегда тащит все на себе - за это его и люблю))
К школьным друзьям вопросы: если Тацуки давно уже все «это» видит, то один из парней недавно, а вот третий вообще не в теме, а тут их в одну охапку и погнали… Нам ждать расширение команды?
Урахару - это вообще что-то с чем-то! 💘 Ум, мастерство, находчивость и эдакое обаяние в одном флаконе 🪭
Немного не рассчитал с Орихимэ только…
А мысли Орихимэ: «А правильно ли я поступила?» добивают, НО с учетом возраста - вполне логичные сомнения: расстаться со своей жизнью - это сложный выбор.
Но лечить врагов 😭😭😭
Удивительно, что в том же сообществе так пренебрежительно отнеслись к ее неординарным способностям, даже там это выходит за рамки, зато Айдзэн сразу захапал такой талант 🤌
И какой же силой на самом деле обладает Айдзэн, если даже арранкары трепещут?…