s07e12 — Grimmjow's Revival

Блич — s07e12 — Grimmjow's Revival

Моя оценка

4.627
MyShows
432
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2007 14:30
Всего просмотров: 25 44462.49%

Обсуждение 12 серии 7 сезона
Обсуждение серии

16
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
10 апр. 2017, 19:00 #
143 серия
wtfwhereami
wtfwhereami
28 апр. 2020, 21:34 #
Ничего себе у Орихиме способности на самом деле. Интересно, додумается ли их как-нибудь иначе, чем в целении, применить.
shapkanevedimka
shapkanevedimka
19 дек. 2021, 12:29 #
Пять звёзд серии за смех Гриммджоу. Джуничи Сувабэ – замечательный сэйю.
d-dangO
d-dangO
23 февр. 2022, 17:29 #
а в теории может ли Орихиме залечить дыру в теле пустого🧐
DaZ
DaZ
07 нояб. 2025, 13:38 #
Я так понимаю эта дыра из-за отсутствия души, а вот ее никто не в силах восстановить
dufg
dufg
PRO
13 мая 2022, 18:43 #
Наконец то показали пап Куросаки/Исида! Надеюсь, следующего их появления и дальнейшего развития не придется долго ждать 🤞🏻
dj_malik
dj_malik
28 янв. 2023, 02:26 #
Почему Орихиме такая уникальная??? Ааа как же это бесит! Почему они не украли деда с розовыми усами? К него такая же способность
shapkanevedimka
shapkanevedimka
28 янв. 2023, 05:37 #
@dj_malik: потому что Айзен планировщик на несколько шагов вперед:)
vampironok666
vampironok666
PRO
06 апр. 2025, 20:45 #
@dj_malik: дед с розовыми усами умеет делать только барьеры. По крайней мере, ничего другого не показывали) А силы Иноуэ нечто большее, Айдзен в серии о них очень красочно говорит, мол, это даже больше, чем власть над временем и пространством, она отрицает настоящее и возвращает реальность, которая была до
Король_Лень
Король_Лень
02 мая 2024, 18:58 #
Вот настоящий секста — Гриммджоу. Лучший.
vampironok666
vampironok666
PRO
06 апр. 2025, 20:43 #
Бати в здании! 💜
D1M0N4E
D1M0N4E
09 июня 2025, 13:41 #
О да,гримджоу вернул себе свой законный номер🤩
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
03 авг. 2025, 14:51 #
Урахара вообще самый лучший. Тут много крутых персонажей. Что в Готей13, что у Арранкаров. Но Киске-вне конкуренции
DaZ
DaZ
07 нояб. 2025, 13:53 #
Хороша серия 🔥

Ичиго, как всегда тащит все на себе - за это его и люблю))
К школьным друзьям вопросы: если Тацуки давно уже все «это» видит, то один из парней недавно, а вот третий вообще не в теме, а тут их в одну охапку и погнали… Нам ждать расширение команды?

Урахару - это вообще что-то с чем-то! 💘 Ум, мастерство, находчивость и эдакое обаяние в одном флаконе 🪭
Немного не рассчитал с Орихимэ только…

А мысли Орихимэ: «А правильно ли я поступила?» добивают, НО с учетом возраста - вполне логичные сомнения: расстаться со своей жизнью - это сложный выбор.
Но лечить врагов 😭😭😭
Удивительно, что в том же сообществе так пренебрежительно отнеслись к ее неординарным способностям, даже там это выходит за рамки, зато Айдзэн сразу захапал такой талант 🤌


И какой же силой на самом деле обладает Айдзэн, если даже арранкары трепещут?…
Yoruichi
Yoruichi
26 янв. 01:57 #
Ну Орихиме никогда не нравилась как персонаж, но лично для меня она звезда этой серии, она нужна была в этой арке, чтобы восстановить руку красавчику Гриммджоу 🤭 (конечно он враг и все такое, и Ичиго еще с ним драться будет, но чувствам не прикажешь)
Yoruichi
Yoruichi
26 янв. 02:00 #
А вообще Айзен восхищает своей гениальной способностью манипулировать всеми вокруг - как врагами, так и своими
Написать комментарий: