Какой жесткий перевод 😅 У меня было помилее: «Если этот грязный оборванный будет в одиночку бродить по Хуэко Мундо, мне будет как-то стыдно перел нашими врагами»
Бьякуя с первого своего появления покорил сердечко,было обидно что ведёт себя как ублюдок,но сейчас,когда все проясняется с его личностью,прям сладко на душе :3
Сначала проорался с Нелл. Затем с появления Рукии и Ренджи, которые прописали Ичиго. Но вишенка это конечно же Бьякуя. Господибожемой. Ору. Я его с первого появления люблю, с первого просмотра и, спустя столько лет, все равно люблю. Прекрасный хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
13Забота по-кучикински)
У меня было помилее: «Если этот грязный оборванный будет в одиночку бродить по Хуэко Мундо, мне будет как-то стыдно перел нашими врагами»
Ну и Нелл со своим: "Какие у фас отнофения с Ициго?" ХD
Но вишенка это конечно же Бьякуя. Господибожемой. Ору. Я его с первого появления люблю, с первого просмотра и, спустя столько лет, все равно люблю. Прекрасный хд