Чего-то я подустала от этой мини-арки с лесом Меносов. Во-первых, количество боёв с однообразными боссами превзошло, имхо, все мыслимые пределы. Во-вторых, чего это Ичиго и Ко попёрлись спасать компашку, которую без году неделя знают, а Рукию... а Рукию как-нибудь потом, о, Ашидо, ты ее спас, спасибо, мы за тобой вернёмся (ставлю на то, что нет)
Вроде с боями и соглашусь, а с другой стороны, если бы они спокойно попали в сам замок - как-то все легко бы вышло… Да и в самом лесу показали нового персонажа - Ашидо.
В плане компашки: да, забавно!)) Больше сотни серий боремся с пустыми, а теперь бежим их спасать))
И после они опять идут с ними - зачем? Потом в мир людей и в лавке Киске Урахару пополнение 😂😂😂
- Что будем делать? - Ясное дело: ворвемся туда и освободим их. Мы же не можем вечно тут торчать, нам нужно побыстрее найти Рукию - Стойте! Мы же не знаем, что там происходит! Опасно, сломя голову, рваться… ЭЙ!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 7 сезона Обсуждение серии
10Во-первых, количество боёв с однообразными боссами превзошло, имхо, все мыслимые пределы.
Во-вторых, чего это Ичиго и Ко попёрлись спасать компашку, которую без году неделя знают, а Рукию... а Рукию как-нибудь потом, о, Ашидо, ты ее спас, спасибо, мы за тобой вернёмся (ставлю на то, что нет)
Да и в самом лесу показали нового персонажа - Ашидо.
В плане компашки: да, забавно!))
Больше сотни серий боремся с пустыми, а теперь бежим их спасать))
И после они опять идут с ними - зачем? Потом в мир людей и в лавке Киске Урахару пополнение 😂😂😂
С той филлерной арки добавились 3 перса-куклы, которые не очень то интересны, вообще не особо понимаю, зачем они?
А Ашидо очень интересный, мы даже банкай его не увидели, хотя перс явно с задатками…
Хотя, если посмотреть на все это иначе, то и такие воины нужны - он держит «в порядке» лес и ведет свою войну, да и вот таких гостей может спасти))
- Ясное дело: ворвемся туда и освободим их. Мы же не можем вечно тут торчать, нам нужно побыстрее найти Рукию
- Стойте! Мы же не знаем, что там происходит! Опасно, сломя голову, рваться… ЭЙ!
И эта троица потопала АХАХАХАХ
Эх, жаль не могу гифки кидать 😂
- Зачем?
Действительно, Орихимэ, ЗАЧЕМ?!😂🤦🏼♀️