s07e18 — Through the Crumbling Forest, a Million Menos

Блич — s07e18 — Through the Crumbling Forest, a Million Menos

Моя оценка

4.461
MyShows
399
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2007 13:30
Всего просмотров: 25 30762.15%

Обсуждение 18 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
Laxus
Laxus
03 мар. 2016, 19:10 #
Филлер
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
11 апр. 2017, 03:56 #
149 серия
wtfwhereami
wtfwhereami
01 мая 2020, 06:33 #
Чего-то я подустала от этой мини-арки с лесом Меносов.
Во-первых, количество боёв с однообразными боссами превзошло, имхо, все мыслимые пределы.
Во-вторых, чего это Ичиго и Ко попёрлись спасать компашку, которую без году неделя знают, а Рукию... а Рукию как-нибудь потом, о, Ашидо, ты ее спас, спасибо, мы за тобой вернёмся (ставлю на то, что нет)
DaZ
DaZ
08 нояб. 2025, 22:55 #
Вроде с боями и соглашусь, а с другой стороны, если бы они спокойно попали в сам замок - как-то все легко бы вышло…
Да и в самом лесу показали нового персонажа - Ашидо.

В плане компашки: да, забавно!))
Больше сотни серий боремся с пустыми, а теперь бежим их спасать))

И после они опять идут с ними - зачем? Потом в мир людей и в лавке Киске Урахару пополнение 😂😂😂
krisstyajesus
krisstyajesus
20 нояб. 2020, 04:10 #
по-моему было логично, что в самом конце Ашидо сольется, и не пойдет с ними
borove4ik
borove4ik
30 мая 2025, 06:56 #
@krisstyajesus: ну конечно, это ж филлер, значит, этого чела далее в основном сюжете быть не должно :)
DaZ
DaZ
08 нояб. 2025, 22:58 #
А вот жаль!
С той филлерной арки добавились 3 перса-куклы, которые не очень то интересны, вообще не особо понимаю, зачем они?

А Ашидо очень интересный, мы даже банкай его не увидели, хотя перс явно с задатками…

Хотя, если посмотреть на все это иначе, то и такие воины нужны - он держит «в порядке» лес и ведет свою войну, да и вот таких гостей может спасти))
Алианна
Алианна
07 апр. 2021, 14:46 #
Бедный Исидо, никто его не слушает 😆
DaZ
DaZ
08 нояб. 2025, 22:36 #
- Что будем делать?
- Ясное дело: ворвемся туда и освободим их. Мы же не можем вечно тут торчать, нам нужно побыстрее найти Рукию
- Стойте! Мы же не знаем, что там происходит! Опасно, сломя голову, рваться… ЭЙ!

И эта троица потопала АХАХАХАХ

Эх, жаль не могу гифки кидать 😂
DaZ
DaZ
08 нояб. 2025, 22:51 #
- Твои друзья проникли в Уэко Мундо
- Зачем?

Действительно, Орихимэ, ЗАЧЕМ?!😂🤦🏼‍♀️
Написать комментарий: