Снова мини-босс, битву с которым растянут аж на третью подряд серию, видимо - и всё из-за благородства Ичиго, который, победив врага, решает его ПОЛЕЧИТЬ А можно уже сюжет? Т_Т
Либо я уже выпендриваюсь, либо просто постарела со времён первого просмотра, но почему, блин, такие "никакие" боевки растягивают на кучу серий, скучно ведь становится. ._. Да ещё и Нел, честно говоря, чуток надоела ныть, а момент со "слюной".... 🙈
У Ичиго совсем кукуха поехала?! Он забыл своего первого пустого? Последних в лесу? Он теперь их всех будет жалеть и лечить?! Мало того эта «милая шайка» прицепились, так еще и такие финты…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
8А можно уже сюжет? Т_Т
Да ещё и Нел, честно говоря, чуток надоела ныть, а момент со "слюной".... 🙈
Он забыл своего первого пустого? Последних в лесу? Он теперь их всех будет жалеть и лечить?!
Мало того эта «милая шайка» прицепились, так еще и такие финты…
Искренне не понимаю.