s07e19 — Oath! Back Here Alive Again

Блич — s07e19 — Oath! Back Here Alive Again

Моя оценка

4.549
MyShows
421
Длительность:
Даты выхода: 28.11.2007 13:30
Всего просмотров: 25 34762.25%

Обсуждение 19 серии 7 сезона
Обсуждение серии

13
01234
01234
29 июля 2016, 03:17 #
Показать комментарий
shei350
shei350
PRO
12 авг. 2018, 20:12 #
@john_amsterdam: мне больше неприятно самокопирование сюжета. В начале они полезли спасать Рукию, здесь спасают Орихиме, в начале они спасали местных жителей, теперь спасают местных жителей. В Серейтеи Ичиго первым делом встретил сильного, но маленько неуравновешенного противника, здесь то же самое.
last_edited
last_edited
29 нояб. 2020, 18:40 #
@01234: а квинсы с немецким не смущают, если да?
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
11 апр. 2017, 04:13 #
150 серия
wtfwhereami
wtfwhereami
01 мая 2020, 07:21 #
Эм... а чего, собственно, они хотели добиться разделением? Вряд ли Орихиме так плохо охраняется, что её в одиночку можно вытащить. Ну вот встретит Ичиго - а он у них пока что самый прокачанный - по пути к ней Эспаду, и что дальше? Впятером у них хоть маленький шанс появился бы на победу.
wtfwhereami
wtfwhereami
01 мая 2020, 07:23 #
Я где-то раньше писала, что Орихиме глупо поступила, не придя к тому же Урахаре, чтоб проститься. Ок, в этой серии Улькиорра объяснил, что это нужно было сделать незаметно (а может, он с самого начала это сказал, просто я прослушала), так что на этот счёт свои претензии снимаю))
vampironok666
vampironok666
PRO
11 апр. 2025, 17:22 #
@wtfwhereami: сразу сказал, ага. Но мне вот всё равно не полегчало, считаю, что можно было нечто искусное провернуть)) И понять, что Ичиго в любом случае побежит её спасать
shapkanevedimka
shapkanevedimka
22 дек. 2021, 08:38 #
Арка хоть и повторяет предыдущую, но в обществе душ мы наблюдали ситуацию "хорошие против хороших", а здесь у нас все же "хорошие против плохих", и вот за то, что нам, наконец, раскрывают антагонистов, я прощаю повторы.

Если тогда мне Айзен показался самонадеянным и типичным, то сейчас он стремительно выбивается в топ любимых персонажей.

Импонирует линия Гриммджоу, который умудряется и быть похожим на Ичиго, и быть его противоположностью, при этом не теряет свою собственную идентичность.

Скорее хочется дальнейшего раскрытия Улькиорры. Персонаж уже успел зацепить, что не удивляет, очевидно, что автор на этих двух делает особый упор.

Хочется увидеть ещё больше интересных представителей эспады, да и узнать мотивы Гина и Тоусена.
hrh_siw
hrh_siw
06 янв. 2022, 03:27 #
рукия как всегда мастер худших предложений
человек-ложка -👀
decent_man10
decent_man10
15 янв. 2023, 12:28 #
Во как
Gehrman_Sparrow
Gehrman_Sparrow
06 сент. 2024, 23:30 #
как же мне нравится это "Ицуго" 😁
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
03 авг. 2025, 15:54 #
Такая неожиданность, что они пришли ее спасать. Она еще спрашивает: «зачем?»
strelkovskaya
strelkovskaya
04 мая 23:20 #
С момента прибытия в лос ночес стало как-то скучно, может из-за повторения всего сюжета со спасением Рукии, а может потому что то прибытие было органичным, а действия героев более логичными. Была причина для разделения как минимум, а тут же просто крик - против нас эспада, ну тут один вариант - пора разделяться 👍🏻

Пока стало скучно, тема с Орихиме тоже непонятна, мейндгеймы от Айдзена над Орихиме слишком натужными выходят как будто, или просто в целом сюжет проседает
Написать комментарий: