Итак, что за бред начался? Ичиго снова считает себя лучше других, и, также как и над сестрой, издевается над человеком, который явно имеет представление о происходящем и заслуживает хотя бы намека. Чад и Исида вдвоем против Ичиго не выстоят, не говоря уж об арранкарах, куда они собрались, кого спасать? Допустим, первый раз на дурака в общество душ залезли, получилось, но второй-то раз куда? Хотя кого я обманываю, тут же хорошие не умирают.
Вот что Ямамото делает на своём посту главнокомандующего? Ему дофига лет, он, по идее, должен быть умнее всех капитанов вместе взятых - или, как минимум, обладать зачатками стратегического мышления. Поступает приказ казнить Рукию при помощи сокьёку, что вообще-то из ряда вон случай? Ок, ну надо, значит, надо. И сейчас - моментальный вывод о том, что Орихиме предатель, никаких допущений, просчёта возможных вариантов...
То есть Улькиорра запретил Иноуэ даже намёк дать близким, что с ней случилось на самом деле (непонятно зачем, ведь очевидно, что первыми подозревать всегда в данной ситуации будут аранкаров), но позволяет двум свидетелям выжить и доложить о произошедшем?? В чем смысл?????
интересно куда собрался Ичиго, если он силу пустого может использоваться 11 сек. куда ему сражаться с Улькиорром, а тем более Айдзэном, если он Гриммджоу не может одолеть
@Mrm_yu: ну, Ичиго – особый случай, его, наоборот, надо в самое пекло кидать, чтобы его способности развивались, но на счет Ишиды, а уж тем более Садо, у меня очень много вопросов.
Грустно, что Ичиго не сказал Тацуки, в чем все таки дело, но похищение Иноэ только наглядно показало, что людям вокруг него грозит опасность, ясное дело, он больше не захочет никого втягивать после такого.
мне нравится как все а одно мгновение просто забыли о существовании исиды,а как только рыжая балда пропала - переполошились. я уде не говорю о тацуки и двух этих смертных парнишках одноклассниках,с которыми до всей завирушки вообще-то герои основательную дружбу водили,а теперь не то что рассказать в чем дело,даже просто объясниться почеловечнее не соизволят рандомные приоритеты
Исида, на которого абсолютно забили болт: Я с ничего пришел к Урахаре, теперь знаю, что Иноуэ надо спасать, го Ичиго, который ни сном, ни духом о восстановившихся способностях Исиды: о, ты же тоже мой друг, челик без силы, конечно, го Абсурдное поведение персонажей! Я всё понимаю, сенен, но емае что ж так нелепо.
Бля Урахара тоже хорош, я думал что Онихимэ могут украсть из-за её способностей, по этому не стал её обучать и использовать способности на своей стороне, странно все пи*дец 🤦🏼♂️
Я только щас понимаю, что Ямамото был прав. По факту-это предательство. И о боже. Прям при ней Ямамото сказал, что Айзен планирует выкосить всю Каракуру, но она погнала к нему, потому что ей сказали, что убьют друзей. А теперь Айзен поменяет план и никого убивать не будет
Но вопросы здесь к автору. Чтобы создать бесполезный драматизм при прощании, он сделал настолько глупый ход. А ведь стоило просто поменять все на похищение. Чтоб Улькиорра просто похитил ее Короче, как же меня снова это все бесит
А мне, наоборот, стало понятно, почему Айзен провернул именно так: с браслетом и 12 часами. Потому что знает систему: пропала бы Орихимэ просто так - похищение, а так ушла сама - предатель.
Старая банда снова вместе под предводительством Киске, как в старые добрые, сейчас еще Йоруичи подтянется) Вообще было забавно наблюдать, как «отступники» из общества снова спокойно коммуницировали и им еще докладывали, что да как…
Как эта банда пойдет спасать - вообще непонятно… Тут капитанов разносят в пух и прах, как котят…
Вопросов к автору много, но смысл их задавать в 2025 году? 😁 Что есть, то есть))
Ичиго должен спасти всех своих девушек! Но да, пока выглядит очень наивно и глупо - топать в таком составе в логово к аранкарам и Айдзену. Посмотрим каким чудом на этот раз удастся выйти живыми Садо и Исидо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
24Ичиго снова считает себя лучше других, и, также как и над сестрой, издевается над человеком, который явно имеет представление о происходящем и заслуживает хотя бы намека. Чад и Исида вдвоем против Ичиго не выстоят, не говоря уж об арранкарах, куда они собрались, кого спасать? Допустим, первый раз на дурака в общество душ залезли, получилось, но второй-то раз куда?
Хотя кого я обманываю, тут же хорошие не умирают.
Поступает приказ казнить Рукию при помощи сокьёку, что вообще-то из ряда вон случай? Ок, ну надо, значит, надо.
И сейчас - моментальный вывод о том, что Орихиме предатель, никаких допущений, просчёта возможных вариантов...
я уде не говорю о тацуки и двух этих смертных парнишках одноклассниках,с которыми до всей завирушки вообще-то герои основательную дружбу водили,а теперь не то что рассказать в чем дело,даже просто объясниться почеловечнее не соизволят
рандомные приоритеты
Ичиго, который ни сном, ни духом о восстановившихся способностях Исиды: о, ты же тоже мой друг, челик без силы, конечно, го
Абсурдное поведение персонажей! Я всё понимаю, сенен, но емае что ж так нелепо.
Но вопросы здесь к автору. Чтобы создать бесполезный драматизм при прощании, он сделал настолько глупый ход. А ведь стоило просто поменять все на похищение. Чтоб Улькиорра просто похитил ее
Короче, как же меня снова это все бесит
Потому что знает систему: пропала бы Орихимэ просто так - похищение, а так ушла сама - предатель.
Старая банда снова вместе под предводительством Киске, как в старые добрые, сейчас еще Йоруичи подтянется) Вообще было забавно наблюдать, как «отступники» из общества снова спокойно коммуницировали и им еще докладывали, что да как…
Как эта банда пойдет спасать - вообще непонятно… Тут капитанов разносят в пух и прах, как котят…
Вопросов к автору много, но смысл их задавать в 2025 году? 😁 Что есть, то есть))