s01e04 — Fiduciary Duties

Кремниевая Долина — s01e04 — Fiduciary Duties

Моя оценка

4.483
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2014 03:30
Всего просмотров: 49 07869.01%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
KiraKovalevsky
KiraKovalevsky
14 сент. 2015, 01:54 #
Гики и нерды, как оно есть в своей ипостаси. А то, что в "Теории" - это лайтовая версия.
Hamoff
Hamoff
01 июля 2021, 05:43 #
"Теория" про гиков была от силы полторы серии, а дальше началось про задротьи отношеньки.
asmort
asmort
20 сент. 2015, 23:22 #
В финале такой четкий привет старой "дружбе" Гейтса и Джобса))
flart
flart
21 сент. 2015, 07:59 #
@asmort: "Стив и я впервые встретились около 30 лет назад. Мы были коллегами, конкурентами и друзьями на протяжении более половины нашей жизни. Я буду безмерно по нему скучать", - заявил Гейтс, добавив, что редко кому удавалось оказать столь сильное влияние на мир, как основателю Apple.
http://hitech.newsru.ru/article/04feb2013/bgatesonstvjobs
Hamoff
Hamoff
01 июля 2021, 05:40 #
Большего чем Джобс мудака во всём айти не найдёшь. Но повлиял так, что этим мудаком восхищаешься. Прочтите "Айкону", не пожалеете.
MarianFediv
MarianFediv
04 апр. 2016, 00:40 #
Ето дивительно, что может сделать бухой )
mariro
mariro
07 авг. 2016, 20:22 #
Все персонажи такие колоритные, такие интересные.
Ellobster
Ellobster
18 июня 2017, 03:47 #
угар просто
nens8_8y
nens8_8y
30 сент. 2022, 15:06 #
Почему Головань не стал помогать друзьям, раз делать вообще нечего? Скучно же, хочется найти какое-то занятие...
Как же мне нравится то, как разговаривает Питер Грегори, очень смешно))
Все равно несправедливо, что Эрлих, который вкладывает в общее дело меньше всех, получил больше всех. А как поддержал Ричарда Джаред? Мой любимец))
Vasiys
Vasiys
04 июня 2024, 21:02 #
Финал серии прям убил, добавил каллорита и изюминку на свитер 🤣😂
MARxLENin
MARxLENin
05 мая 2025, 18:48 #
Эрлих - Ти Джей Миллер - это же дружбан Дэдпула.
MARxLENin
MARxLENin
05 мая 2025, 18:49 #
Мне бы такую работу, как у Биг Хэда.
Написать комментарий: