Ахахаха, Гильфойл, сбивающий микро-дрон, как муху: DD Бедный Джаред так переживал, что провалил буквально все) Я думала, что блондинка в розовом в конце концов напросит у ребят кода на целый стартап или будет отвлекать их и они не успеют свое сделать... Боже, какие же смешные эти одинаковые выступления, подготовка к ним, волнение))))
Говорили, что этот сериал отличается от ТБВ, но тут опять про отношеньки, шутки вокруг недоразумений "he said, she said". Качественно не особо отличается, зато с матершиной. Но я не жалуюсь, всё равно получаю удовольствие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
20-нет, зато я пишу в твиттере и у меня штук 200 фолловеров.
А у вас кто?))
- Конечно я берегу себя. Я делаю бэкап системы пять раз в день
Бедный Джаред так переживал, что провалил буквально все)
Я думала, что блондинка в розовом в конце концов напросит у ребят кода на целый стартап или будет отвлекать их и они не успеют свое сделать...
Боже, какие же смешные эти одинаковые выступления, подготовка к ним, волнение))))
Но я не жалуюсь, всё равно получаю удовольствие.