Бедный Джаред)))) Если бы не он, вся компания уже покрылась бы)) Даже логотип он придумал за полминуты) Принцип Парето как он есть) Ахахахаха, " я отдал 20 лимонов за вашу сраную компанию, а тут аудио работает?? Аудио уже сто лет работает!" Разочарована из-за Моники так же, как и Ричард. По крайней мере она извинилась... Ну и приключения Эрлиха с логотипом)))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Концовка заставила подавиться чаем)
- Посмотрите, что осталось от прошлого жильца!
Ахахахаха, " я отдал 20 лимонов за вашу сраную компанию, а тут аудио работает?? Аудио уже сто лет работает!"
Разочарована из-за Моники так же, как и Ричард. По крайней мере она извинилась...
Ну и приключения Эрлиха с логотипом)))))
Эрлиха что, не арестовали за марихуану?