Это дело ЦКЗ (Центр по контролю Заболеваний)... Отпустили из карантина четверых не удосужившись обследовать... да, центр так центр... Должны были в первую очередь с пробирками вокруг их носиться! А они их только в целлофановую комнату догадались засунуть.
Дальше вообще бред_ 206 мертвых пассажиров убегают из морга домой, а об этом становится известно только через сутки и то от звонка папаши...
Ничего что красные глазища, нифига что их держали в карантине с подозрением на вирус, подумаешь шум в ушах, пойду-ка я распространю эту заразу!
@DmiTLeX: этот сериал вообще расстраивает своей хромотой на логику и наивностью что ли. А жаль, можно было снять годноту на тему. Сцена с девочкой в ванне вызывает много вопросов, особенно по поводу интеллекта папаши, но чисто с эстетической стороны мне понравилась.
Начали раскрывать персонажей, зачёт Папаша, конечно, удивил - дочь сидит в ледяной воде, белая как мел, в глазах лопнули сосуды, отвечает односложными фразами. И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМУТИЛО
какое же лютое дерьмо. абсолютно неестественные диалоги. блядь, ну почему, почему?! неужели никто из продюсеров не посмотрел в сценарий и не увидел, насколько всё топороно и коряво? ну не разговаривают так люди, блджад. особенно реплики ребёнка гг и гота, ПИЗДЕЦ. мне интересно, много докторов-эпидемиологов проводят осмотр и исследования гипотетической страшной инфекции, тыча своей распущенной башкой во все объекты? она там своими волосьями разве что паразитов с пола не собирала. и прекрасный еврей с такой прекрасной еврейской фамилией сетракян. и очередная жена гг, прописанная лютой сукой, чтобы зрители её ненавидели. любят такое сериальщики выделывать, ну что поделать. фух, вот это подгорело. пожелание - я это говно употребляю только ради кори столла. пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУйСТА БЛЕАДЬ, снимите с его головы этот мокрый кусок тряпки. ну пжалст. он гордый лысый чувак, ему абсолютно нечего скрывать за дешманским париком, купленным где-то в метро.
По книге девушка заплетала волосы, хотя автор уточнил, что волосы длинные для такой работы. Фамилия у старика армянская, не еврейская.
Я тоже считаю, что с драматизмом перебрали, как и с шаблонными репликами, клише на клише. Книга в этом плане развивается стремительнее и динамичнее по заражению и нападениям, более внятна предыстория старика; соплей же минимум.
...смотрю только сейчас, по сути сериалу 10 лет, но всё нравится. картинка выверенная, иногда пробирает до костей, да, есть некая театральность происходящего, но после всего искусственного, что сейчас летит с экранов, глаза отдыхают) понятно, что герои поступают иногда нелогично и так далее, но сюжет должен же строиться на каких-то косяках)
Морг весь выкасили упыри, но большом мегаполисе никто об этом не знает, пока гг не приехал с визитом. Никого это не смутило, что медучреждение перестало отвечать на звонки, никого не надо было привозить и увозить. И дома сотрудников никто не ждет. Чудесный город Нью-Йорк
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Дальше вообще бред_ 206 мертвых пассажиров убегают из морга домой, а об этом становится известно только через сутки и то от звонка папаши...
Ничего что красные глазища, нифига что их держали в карантине с подозрением на вирус, подумаешь шум в ушах, пойду-ка я распространю эту заразу!
Тупые америкосы...
Папаша, конечно, удивил - дочь сидит в ледяной воде, белая как мел, в глазах лопнули сосуды, отвечает односложными фразами. И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМУТИЛО
абсолютно неестественные диалоги. блядь, ну почему, почему?! неужели никто из продюсеров не посмотрел в сценарий и не увидел, насколько всё топороно и коряво? ну не разговаривают так люди, блджад. особенно реплики ребёнка гг и гота, ПИЗДЕЦ.
мне интересно, много докторов-эпидемиологов проводят осмотр и исследования гипотетической страшной инфекции, тыча своей распущенной башкой во все объекты? она там своими волосьями разве что паразитов с пола не собирала.
и прекрасный еврей с такой прекрасной еврейской фамилией сетракян.
и очередная жена гг, прописанная лютой сукой, чтобы зрители её ненавидели. любят такое сериальщики выделывать, ну что поделать.
фух, вот это подгорело. пожелание - я это говно употребляю только ради кори столла. пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУйСТА БЛЕАДЬ, снимите с его головы этот мокрый кусок тряпки. ну пжалст. он гордый лысый чувак, ему абсолютно нечего скрывать за дешманским париком, купленным где-то в метро.
Я тоже считаю, что с драматизмом перебрали, как и с шаблонными репликами, клише на клише. Книга в этом плане развивается стремительнее и динамичнее по заражению и нападениям, более внятна предыстория старика; соплей же минимум.
Чудесный город Нью-Йорк