С каждой серией сериал всё круче. Этакие "Ходячие мертвецы" с вампирами, только герои тупят чуть чаще, зато экшна побольше. Эфраим - такой местный Рик Граймс, а Фет заместо Дэрила :)
Раздражает эта парочка из цкз "МЫ тебя вылечим! Ты же знаешь медицина продвинулась!". При этом пять минут назад обсуждали никого нельзя спасти. Ба-ра-ны. Задаюсь вопросом почему еще смотрю...наверно только из армянина и екшна периодически)
Классная серия, в напряжении держит 👍👍 и я наконец-то дождалась воссоединения охотников. А еще им неплохо бы защитные костюмы прикупить, раз так легко заразиться
Смотреть можно только под саунд из Деревни дураков. Иначе мозг просто вскипает от дурости персонажей. Начиная от бессмысленных пререканий по поводу уничтожения Джима и заканчивая тупыми разговорами: Я ХАЧУ ОТСЮДА ВЫЙТИ!!! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!! ЧТО ЭТО ЗА ВАМПИРЫ?!? КТО МНЕ ДЕНЬГИ ВЕРНЕТ?!? Я ВСЕ ЗАПИСЫВАЮ!!! Господи, пускай уж всех убьют и сериал будет про деда и "Илона Маска"....
Кассир так и взорвался на автозаправке. После предыдущей серии эту уже включала, чтобы побольше узнать про вампиров-охотников на вампиров, но их не показали ВООБЩЕ.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Бодрая серия, но ждал что нам расскроют что-то про тех "охотников" зубатых, смотрим дальше!
Эфраим - такой местный Рик Граймс, а Фет заместо Дэрила :)
"МЫ тебя вылечим! Ты же знаешь медицина продвинулась!". При этом пять минут назад обсуждали никого нельзя спасти. Ба-ра-ны.
Задаюсь вопросом почему еще смотрю...наверно только из армянина и екшна периодически)
Ну не бывает таких отбитых,а если и бывают ,то их не стоит показывать)
А еще им неплохо бы защитные костюмы прикупить, раз так легко заразиться
После предыдущей серии эту уже включала, чтобы побольше узнать про вампиров-охотников на вампиров, но их не показали ВООБЩЕ.