Правильный ход, сначала разочаровать поклонников Сетракяна. А потом вот вам его линия с Мириам. От Крима вообще facepalm. На вас напали зомби, да конечно, нужно не вместе отстреливаться, а стрелять в Гуса.
А вот и Боливар, все думала, где он и что с ним, а он, оказывается, примкнул к Злу :) Хозяин не нравится жутко в плане внешности, реально похож на уродливого клоуна, хотелось бы образ пострашнее. И вновь крутые хорошие стригои, тащусь с этих чуваков. История Авраама и поступок Норы просто до слез :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
12p.s. Нора очень сильная.
От Крима вообще facepalm. На вас напали зомби, да конечно, нужно не вместе отстреливаться, а стрелять в Гуса.
И вновь крутые хорошие стригои, тащусь с этих чуваков.
История Авраама и поступок Норы просто до слез :(