Запирать маленького ребенка с сумасшедшей бабушкой, к тому же в месте, полном пистолетов и ножей – просто верх логики, ага. Вообще неплохой сериал вроде, но как же многие герои тупят, получасовые разговоры вместо быстрых действий... Радуют только Ситракян и Фет.
Ну сериал продолжает радовать нас сюжетными поворотами и все более и более екшна появляется с каждой следущей серией. Правда старик, немного спятил, хотя его можна понять Сериал БОМБА""!
Меня, как человека прочитавшего книгу, разочаровывает Сетракян. В книге он показан, как человек, который хочет спасти мир и человечество. В сериале это человек для которого личная вендетта намного важнее. И на моменте с Заком и Гусом, я чуть не заорала. Я думала Гус наконец-то присоединиться к команде, но нет((((
Момент, когда они проходили мимо спящих вампиров напомнил чем-то Сайлент Хилл) П.с. Нечаянно узнала, что Эф в штамме носит парик, моя жизнь не станет прежней)) http://shtamm-serial.ucoz.com/8AKJHEzVUEk.jpg
У Круза в "Эпохе мертвых" первыми и главными рассадниками эпидемии становились больницы и полицейские участки, что логично - больных и неадекватных свозят туда, там они обращаются, кусают здоровых и понеслась. Тут же по улицам толпами бегают стремные граждане с вылезающим изо рта двухметровыми хоботами, врачи и полиция работают в авральном режиме, но как ни странно даже не подозревают похоже о существовании этих стремных граждан, словно они где-то в параллельной вселенной существуют. А все потому, что... ну, мобильная связь плохая и интернет медленный . Мозг у них тоже к интернету подключен и без него не функционирует? Или типа так: - Что это за фигня у него изо рта вылазит? - Давайте спросим у гугла! А, гугл же не пашет... - Тогда выписываем. Следующий!
Старушка в маразме дико раздражает. Непонятно, почему нельзя во время сраного апокалипсиса поступиться моралью и пустить ей пулю в лоб? Ведь даже в обычной жизни нецелесообразно поддерживать существование таких овощей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Но за сцену с Хозяином и финальный кадр вновь прощаю сериалу всё :)
Правда старик, немного спятил, хотя его можна понять
Сериал БОМБА""!
В книге он показан, как человек, который хочет спасти мир и человечество. В сериале это человек для которого личная вендетта намного важнее.
И на моменте с Заком и Гусом, я чуть не заорала. Я думала Гус наконец-то присоединиться к команде, но нет((((
П.с. Нечаянно узнала, что Эф в штамме носит парик, моя жизнь не станет прежней))
http://shtamm-serial.ucoz.com/8AKJHEzVUEk.jpg
А вам нравится "хазяин"? Очень отлично сделан этот тип😂
- Что это за фигня у него изо рта вылазит?
- Давайте спросим у гугла! А, гугл же не пашет...
- Тогда выписываем. Следующий!