Мда, секс после столкновения с вампиром, а вошедшей подруге жены объяснить, что она в опасности. Это было архитупо, но пока что сериал всё еще очень нравится :)
Ну нееееееееет, надо же было хозяина, который должен быть самой страшной хренью из показанного в сериале, так грубо сделать какой-то нелепой куклой, смахивающей на монстра Франкенштейна( Это при довольно приличном уровне остальных спецэффектов/декораций
Сериал становится все трешовей и трешовей. А какой был чудесный пилот...многообещающий. До Ходячих мертвецов далеко по исполнению, но по сюжету пока интереснее. Ходячие уже вообще свелись к разборкам бандитским.
Так все это время главным вампиром был Джабба Хатт ) Лучше бы он капюшона не снимал. Вот как его теперь всерьез воспринимать. А ведь раньше его вид пугал и завораживал =(
Вторую серию подряд НОЛЬ инфы про добрых вампиров. Ну зато хоть главного показали) Интересно, а как дед пальцы потом восстановил? Выглядят совсем грустно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
25-Парень моей бывшей жены.
-Теперь уже нет
А я так хотела посмотреть на Сарду.
- И потому что тебе сорок
)))
Ну зато хоть главного показали)
Интересно, а как дед пальцы потом восстановил? Выглядят совсем грустно.