Не ну я фигею с этого сериала.... В доме престарелых невиданный монстр жрет старика а фельдшер бежит к нему и орет монстру: "Ээй Щито ти делаешь??" ПЗДЦ
ну вот не пойму - чего та дура повесилась? у нее же двое детей есть и для них надо жить а она их увезла типа в безопасное место и бросила там... а сама решила покончить жизнь самоубийством...
-Смотрите, это зомбак на привязи, он плюется зубасным шлангом и горит от гвоздей -Бож, неужели ты правда думаешь что это сойдет за доказательство? У нас вообщет видео где ты тащишь тело с раздробленной головой из которого торчит метровая зубастая херня, поэтому мы заблочим твою карту и уйдем в соседнее помещение с важным видом говорить по телефону
выше уже много написали про ляпы, но у меня крик души прям! Почему при вскрытии какого-то нечто, которое пыталось убить тебя щупальцами из горла, перчатки надели, а на лицо ничего (!), совсем ничего не напялили???!! Ни защитных очков, ни повязки, ничего. Действительно, зачем?!
@Eric_Fox: даааа я вообще орнула со сцены с уборщиком, где Боливар стоит как будто рок-звезда в гриме, (а на самом деле он уже и не в гриме) в своем шикарном готичном антураже и слушает внимательно, как уборщик собирается спрятать тело, но мы-то знаем, что сейчас будет ом-ном-ном! 😁😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
17-Бож, неужели ты правда думаешь что это сойдет за доказательство? У нас вообщет видео где ты тащишь тело с раздробленной головой из которого торчит метровая зубастая херня, поэтому мы заблочим твою карту и уйдем в соседнее помещение с важным видом говорить по телефону
Почему при вскрытии какого-то нечто, которое пыталось убить тебя щупальцами из горла, перчатки надели, а на лицо ничего (!), совсем ничего не напялили???!! Ни защитных очков, ни повязки, ничего. Действительно, зачем?!
надеюсь мы не скоро потеряем этого персонажа.