Вечная проблема фильмов и сериалов - для изображения больного раком человека актёры готовы носить лысый парик или даже побриться налысо, но вот чтобы сбрить брови... На это согласился только Джаред Лето, и то он изображал не больного раком а вообще непонятно кого.
То ли в "Касле", то ли в "Менталисте" рассекретили одну дамочку, которая притворялась раковой больной за счёт того, что она не сбрила брови.
А тут у Венделла такие мясистые гусеницы над глазами, ну чисто Брежнев! (Хотя я понимаю что они просто больше бросаются в глаза на фоне лысой головы)
И всё равно, увидеть его и знать что он борется - было очень приятно
Меня радует то, как все его поддерживают. Особенно после того, как Кэм его уволила, но ведь не по своей вине! Да и как ребята сработались, чтобы его вернуть! Энджела даже кабинет не пожалела!
Тем временем остается 60 серий до конца сериала, а ты уже начинаешь тосковать по нему.. Вообще в самом начале казалось, что 246 серий - это слишком много, а теперь понимаю, что такого количества очень даже мало, когда узнал насколько прекрасны "Кости".
Только в этой серии осознала, что очень давно не было в сериях того волшебного агрегата, на котором Энджела создавала симуляции "в воздухе", и даже рождественскую елочку. И теперь вот, новый аппарат в бывшей каморке.
За Венделла радуюсь. Даже учитывая искусственную лысину))
Кэм такая правильная. мне нравится эта черта в ней. она не робот как Бреннан, видно как она сопереживает, но всегда старается поступать по правилам. Наркота Вендала действительно могла повлиять на дело какое-то важное не лучшим образом. и от этого пострадала бы вся команда.
Сколько можно издеваться над Вэндэллом?😡 мало было человеку болезни, теперь ещё чуть не уволили. Обещали, что будут помогать, где хоть какая-то помощь? Человеку при таком дорогом лечении может жить не на что, а они его просто вышвырнуть хотели с работы ещё?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 9 сезона Обсуждение серии
22То ли в "Касле", то ли в "Менталисте" рассекретили одну дамочку, которая притворялась раковой больной за счёт того, что она не сбрила брови.
А тут у Венделла такие мясистые гусеницы над глазами, ну чисто Брежнев! (Хотя я понимаю что они просто больше бросаются в глаза на фоне лысой головы)
И всё равно, увидеть его и знать что он борется - было очень приятно
последня фраза про Бонни и Клайд the best!
И теперь вот, новый аппарат в бывшей каморке.
За Венделла радуюсь. Даже учитывая искусственную лысину))